Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » ОБЪЯВЛЕНИЯ ШИ
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей

ОБЪЯВЛЕНИЯ ШИ

Дамы и господа, уважаемые участники ШИ-2. Не забывайте о верификации... этот процесс может занять время и потому совет не затягивать с этим. После прохождения верификации прошу сообщить об этом на мою почту (pr-m@panteon-finance.com) и/или в личку.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 52,154
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Участники из Групп: 11, 12, 13, не забывайте, что у вас идет уже 3-я неделя 1-го этапа. Самое время зарегистрироваться на Пантеоне и пройти верификацию, чтобы не было потом задержек при переходе.

Кроме того, помимо статуса по верификации, прошу вас выслать мне (в ЛК или на Почту) предполагаемые суммы пополнения при переходе на 2-й этап, с тем чтобы я мог готовить финансовую службу к умножению ваших депозитов заранее... если средств нет и единственная надежда на призовой фонд, то же пишите, чтобы я мог понять сколько человек могут попасть в карантин по GreenCard.

Спасибо!
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Ээээх-ухнем!
    Заканчивается 1-й этап у групп 11, 12, 13
    Не получил от всех обратной связи по верификациям...

Давайте пойдем от обратного: напишите мне те, кто подал на верификацию, но так и не получил ее, я буду пробовать узнавать и уточнять этот вопрос. Служба верификации загружена и потому комментарии на Ваши заявки и документы могут не поступать... поэтому давайте соорганизуемся и я смогу помочь решить этот вопрос организовано, надеюсь сообща и одним махом?
    Пишите у кого зависла верификация (в ЛК или на почту: pr-m@panteon-finance.com)
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    НАПОМИНАЮ ПРО ПЕРЕХОД ВО 2-й ЭТАП

Следующая неделя, - переходная.
    Подводим итоги, награждаем победителей, завершаем верификации, пополняемся, кто не пополнился (до четверга), получаем бонусы (в пятницу) и затем стартуем все вместе во второй этап!
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ПАММ 2.0

Кто пополнился уже и у кого в портфеле будет ПАММ 2.0 счета.
    От вас поступали слезные просьбы по инвестированию в ПАММ 2.0 и в целом, я как сам инвестор, считаю, что просьбы обоснованы и знаю, как это трудно. Поэтому:
    Если хотите, то на неделе по возможности входите в ПАММ 2.0, чтоб забить места.

Если эти управляющие еще и умудрятся вам дать прибыль, то на результат она не пойдет (впрочем, как и убыток), все расчеты начнем с фактической суммы понедельника 28-го Октября
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ra1ner Посмотреть сообщение
    О, класс, люблю такие мероприятия, как раз сегодня дома раньше обычного буду (=
    У меня два объявления:

№1. Группа №14, ваш первый этап стремительно подходит к концу и время определяться с регистрациями, верификациями и отписываться мне на почту о том, на каком все этапе и сколько вы планируете пополнять... некоторые это уже сделали, всем им отдельное спасибо!

№2. Пантеон Финанс почти всем составом клиентского офиса уезжает на выставку ForexExpo, в Москву (1-2 ноября, сама выставка, но будем там раньше)... Минус в том, что оперативная связь будет немного ухудшена (советую писать на почту и/или обязательно дублировать туда). Плюс в том, что кто будет в эти дни в Москве (или живет там), добро пожаловать на выставку, можем встретиться фейс-ту-фейс ;)
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Ganjik, приятно было видеть Вас на выставке.
    Скоро вернусь из Мск и выложу какой-то фото-видео-отчет по выставке, и все смогут ознакомиться.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Встретились. Узнал по глазам ))) в них были торжествующие проценты прибыли )))

Ganjik, приятно было видеть Вас на выставке.
    Скоро вернусь из Мск и выложу какой-то фото-видео-отчет по выставке, и все смогут ознакомиться.

Первый короткий ролик о выставке, смотрим здесь.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Кстати, пока ждем, вот сюжет с прошлого года
    https://panteon-finance.com/video/vi...orex_expo_2012
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Что касается участников, то по большей части были серьезные ребята и на самом то деле серьезные ребята на такие выставки ездят не столько светить своими блестящими стендами, сколько контачить с клиентами (получать обратную связь) и второе, что очень важно завязывать деловые контакты. Мы, к примеру, очень хорошо пообщались со швейцарскими финансистами, а также с представителями Альфа-Банка. Что касается Дукаса, то мы уже не первый год общаемся... даже стенды рядом ;)
    FxOpen так же близки... с ними, кстати, связано участие в Экспертно-консультационном совете при Совете Федераций РФ. Пантеон не просто одними из первых вошел в этот Совет, но и наш представитель выступал на Форуме (в рамках выставки) в качестве официального представителя от данного совета, что вызвало интерес у многих брокеров и ДЦ, которые были на выставке. Кстати, о Совете и нашем участии можно прочитать здесь: https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=94
    На мой взгляд, это ключевой момент 2013 года и огромный шаг в процессе цивилизованного регулирования на рынке Форекс в России (а в последующем и в Украине).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать