Форум трейдеров » Волновой анализ » конкурс волновникам.
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    условия такие что каждую зделку надо описывать, просто ужас, но я попробую
    ...а иначе теряется суть поставленного вами итого вопроса: докажи кто ты Мы же все таки про волны речь ведем
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а иначе теряется суть поставленного вами итого вопроса: докажи кто ты Мы же все таки про волны речь ведем
    вы правы иначе нету смысла, хорошо попробуем сделать по условиям.

на 15 мин. можем нарисовать 1 импильс в низ. этим самым можем подтвердить разварот
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вы правы иначе нету смысла, хорошо попробуем сделать по условиям.

на 15 мин. можем нарисовать 1 импильс в низ. этим самым можем подтвердить разварот
    ...не забудьте описывать каждую сделку и САМОЕ ГЛАВНОЕ описывать их с точки зрения EWA без нарушения правил и указаний к ним.

... убедительная просьба ко всем: пожалуйста не засоряйте ветку флудом, давайте дадим возможность Евгению доказать то что он хотел доказать.
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    импульс в низ был, щас подожду коррекции если всё подтвердится открою позицию в низ.
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не забудьте описывать каждую сделку и САМОЕ ГЛАВНОЕ описывать их с точки зрения EWA без нарушения правил и указаний к ним.

... убедительная просьба ко всем: пожалуйста не засоряйте ветку флудом, давайте дадим возможность Евгению доказать то что он хотел доказать.
    а доказывать я ничего не хотел, почитайти мои сообшения внимательней и не надо делат здесь шоу.
    Я буду выкладывать свои зделки в течении месяца по своим правилам. буду говорит когда и где открыл позицию и куда. потом скажу где закрыл и почему.
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    раздули здесь с мухи слона, доценты.не успел уехать на пару дней здесь уже балоны в мою сторону. конкурс ето когда люди показывают другу другу, а я здесь один а вы все только смеётесь, самим что слобо поучаствовать???
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КТО ХИХА ХАХА сдесь высказывал
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а доказывать я ничего не хотел, почитайти мои сообшения внимательней и не надо делат здесь шоу.
    Я буду выкладывать свои зделки в течении месяца по своим правилам. буду говорит когда и где открыл позицию и куда. потом скажу где закрыл и почему.
    ...вроде бы Ваша идея была устроить цирк

раздули здесь с мухи слона, доценты.не успел уехать на пару дней здесь уже балоны в мою сторону. конкурс ето когда люди показывают другу другу, а я здесь один а вы все только смеётесь, самим что слобо поучаствовать???
    ...ну Вам не слабо и этого нам достаточно для того, что бы насладиться вашим успехом в торговле основанной на классическом EWA, и проведенной согласно ранее обговоренным условиям.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КТО ХИХА ХАХА сдесь высказывал
    ...у вас все в порядке??? После вашего поста еще ни кто ни чего не писал, все ждут уверенного анализа и тем более уверенной торговли на основе него. В чем проблема то?
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Взволнованная волновая общественность требует от администрации форума ProCapital учредить дату 4 октября как всефорумный день волнового юмора... с обязательной выдачей ветеранам ста пипсов фронтовых (волновых)...
    а вот ето не смех или я полный идеот
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а вот ето не смех или я полный идеот
    ...что то как то вы с запозданием отреагировали. Да и уже не обращайте внимание на то, что было написано ранее, я для этого выделил предупреждение, так как флуд не относящейся к теме будет удаляться, что это не мешало вам работать. Самое главное внимательно прочитайте еще раз то условие о котором мы с вами говорили. Иначе сама тема потеряет смысл и станет просто не интересной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать