Форум трейдеров » Волновой анализ » конкурс волновникам.
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vis-a-vis Посмотреть сообщение
    И действительно, а причем здесь торговля?
    Тут же ветка волновиков-аналитиков. Лучше проведите конкурс разметок и учредите лучшему приз баксов 10000. Чьи разметки окажутся точнее на протяжении хотя бы 2-3 месяцев тот и есть истинный наследник Эллиота.
    ...верность разметки ни есть подтверждение истинности наследия, Р. Пректер до сих пор работает над изучением материала и делится этим материалом со всеми. Интересно, кто еще сделал больше или хотя бы столько же???
  2. 6,735
    Комментарии
    2
    Темы
    10876
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vis-a-vis Посмотреть сообщение
    И действительно, а причем здесь торговля?
    Тут же ветка волновиков-аналитиков. Лучше проведите конкурс разметок и учредите лучшему приз баксов 10000. Чьи разметки окажутся точнее на протяжении хотя бы 2-3 месяцев тот и есть истинный наследник Эллиота.
    без конкурса понятно , что ева наиточнейший инструмент прогнозирования.в хронологическом порядке - утренний прогноз. как пошла цена и вид самой цены на нано уровне. на наиболее точные прогнозы не претендую. просто вижу силу ева - о которой знаю малую толику.
    Но в этой ветке пора проводить конкурс дураков. так как предлагать конкурс и меряние людям состоявшимся + плеваться на них же...дальше многоточие - так не хочется быть забаненной.

3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ну да. я свои тысячи долларов брошу и буду меряться с пацанчиком 100 еврами. то я ему парацетамол только могу прописать. любя.
    100 евро депосит учит новичков вырабатывать Money Management, а вы смейтесь дальше. а вот никто не захотел начать, сразу брошу тысячи и так далее.

а вот ты брось и докажи кто ты. с депоситом в тысячи легко работать, а со 100 куда труднее.
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    без конкурса понятно , что ева наиточнейший инструмент прогнозирования.в хронологическом порядке - утренний прогноз. как пошла цена и вид самой цены на нано уровне. на наиболее точные прогнозы не претендую. просто вижу силу ева - о которой знаю малую толику.
    Но в этой ветке пора проводить конкурс дураков. так как предлагать конкурс и меряние людям состоявшимся + плеваться на них же...дальше многоточие - так не хочется быть забаненной.

а графики сдесь причём????????
    засаряите тему, гдето стучити а сдесь сами гадите!!!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    100 евро депосит учит новичков вырабатывать Money Management, а вы смейтесь дальше. а вот никто не захотел начать, сразу брошу тысячи и так далее.

а вот ты брось и докажи кто ты. с депоситом в тысячи легко работать, а со 100 куда труднее.
    ...успех в торговле не доказывает знаний теории, не понимаю для чего это нужно.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Евгений, не вопрос, давайте начинайте с себя, но есть только одно условие и оно описано в первом посту этой темы: http://procapital.ru/showthread.php?t=45636
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    это просто было предложение людям, особенно для начинающих. сам пробывал и мне помогло.

прошу убрать и закрыть тему так как интересса нет у людей.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это просто было предложение людям, особенно для начинающих. сам пробывал и мне помогло.

прошу убрать и закрыть тему так как интересса нет у людей.
    ...как нет? Есть!!! Я интересуюсь, но с соблюдением условий
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    кто ещё или нас двое???
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    кто ещё или нас двое???
    ...не нас двое, а Вы один. Мне ни чего ни кому доказывать не надо. У меня с этим все нормально, меня пока больше волнуют знания а не одномоментный успех в торговле.

...а Вы можете начинать доказывать, правда не понятно что

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать