Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Stability"
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Результаты 6й недели 2го этапа

Как и предполагалось, половина управов отдыхала вместе с инвесторами. На этой неделе должны уже поступить бонусы, поэтому скрин из лк с портфелем на след неделю выложу попозже
  2. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Результаты 7й недели 2го этапа

Большой % из-за большой доходности на этой неделе Алексея и его доли в моём портфеле.
    Тем не менее я получил бонусы, которые почти удвоили мой депозит,а тем самым размыли прибыль за этап почти вдвое до 2.6%. После распределения выложу скрин из лк, а это без учёта бонусов, которые пока что лежат на бонусном счету
  3. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Портфель на 8ю неделю 2го этапа

Осталось ещё 500$ для доливки в гермеса
  4. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Результаты 8й недели 2го этапа

Портфель на след неделю:
  5. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Результаты 9й недели 2го этапа

за 9 недель получить прибыль меньше процента это что-то с чем-то, постоянно кто-то допускает большую просадку и съедает всю прибыль портфеля. На это недели это были скальпер с хозяином, которого я недавно добавил в портфель. Управляющие пантеона быстро сдают позиции, поэтому я решил сделать больший акцент на управах форекс тренда, а так же уменьшить диверсификацию портфеля, которая способствовала нынешней ситуации. Об этом, точнее новом составе напишу чуть позже.
  6. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Портфель на 10ю неделю 2го этапа

Увеличил долю мур2, монаха который показывает долгую стабильную торговлю и свена, который увеличил свою доходность и теперь занимает место в моём портфеле.
    Из хозяина77 и кляксы выведу деньги, когда у них будет положительный ку. В дальнейшем скорее всего опять увеличу диверсификацию портфеля
  7. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Результаты 10й недели 2го этапа
    мягко говоря мои ожидания не оправдались, купился на макс просадку WestF 3% во время конкурса, поэтому и доверил такую большую долю. Надо набрать 9% за 3 недели, поэтому решил вложить отбиваться убаткам в ахмедоса

Портфель на 11ю неделю 2го этапа
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ZaQWeRosK Посмотреть сообщение
    Результаты 10й недели 2го этапа
    мягко говоря мои ожидания не оправдались, купился на макс просадку WestF 3% во время конкурса, поэтому и доверил такую большую долю. Надо набрать 9% за 3 недели, поэтому решил вложить отбиваться убаткам в ахмедоса

Портфель на 11ю неделю 2го этапа
    Ну, это из крайности в крайность. Я конечно тоже думаю, что с ним должно быть все ок. Так как он уже показал, что большие суммы ему по зубам, но он еще мало проверен временем.
  9. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Ну, это из крайности в крайность. Я конечно тоже думаю, что с ним должно быть все ок. Так как он уже показал, что большие суммы ему по зубам, но он еще мало проверен временем.
    Если рассматривать доходность проверенных временем управляющих, которые торгуют больше года за последние 11 недель из моего портфеля
    Viktor
    Perseus
    Master
    Klyaksa
    Skilled
    Lion
    Trader
    BestPammManager
    Hozyin (528977)
    Jborn
    то их доходность меньше 14% которую показал sven за это же время, если и не отрицательная. Поэтому особого смысла держать их в моём портфеле я сейчас не вижу.
    Преодолевшие 15%:
    Thule (5001041)
    Hozyin (534457)
    MonaX (543721)
    этим счетам около 6 мес, что я считаю достаточным для проверки временем. Ахмедос торгует 3мес на конкурсном счёте и 2 мес на памме, что в сумме 5 месяцев, это я считаю уже вполне достаточным сроком.
    А если рассматривать печальную ситуацию моего портфеля на текущий момент, то выправить её может только он, поэтому я и принял решение выделить ему довольно большую долю (35% портфеля).
    Здесь я не учитывал памм2, так как долиться в них довольно таки сложно и 15% преодолели 2 счета из 3.

з.ы. И тем не менее мой портфель оправдывал всё это время своё название и стабильно держался в районе нуля.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для второго этапа информационный блок имеет следующий вид:

2 этап /(№ недели) 2 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать