Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Stability"
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Долю Гермеса и Алексея в моём портфеле хотел сделать 40%, но на неделе тишины мог вкладывать только свои средства: 33% от будущего баланса, так как бонус ещё не пришёл. У Алексея был минус поэтому вложил в Гермеса 20% а под конец недели Алексей разрулил ситуацию и вышел в +, поэтому ему досталось только 13%, в дальнейшем увеличу его инвестицию, думаю это будет возможно в конце тп. Мой портфель покинул хозяин, скорее всего надолго, и пока что не стал добавлять Виктора, подожду недельку до конца тп. На образовавшееся место добавил Trader, Thule, Lion после просадки, но скоро он покинет мой портфель, ориентировочно через 2 недели, а так же Губер у которого ведётся весьма агрессивная торговля, но в + по старой стратегии с большим количеством сделок и самое главное: со стоплосами, что несомненно радует. Так же увеличил доли Jborn и BestPammManager. Активно присматриваюсь к счетам Trader-x, Floringo, Alla1960 у которой на момент инвестирования была просадка, поэтому она не вошла в мой портфель.

Всего на начало этапа 2555.39$
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Trader-x молодой счет хотя и прибыльный, аккуратней с ним, а то останетесь на второй круг) или будете лучшим в группе ) доходность у него отличная)
  3. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Портфель отработал хорошо, кроме губера, который открыл всего 1 сделку и принёс инвесторам 0.41%. Будем надеется что просто не было нужных ему новостей.
    Результаты 1й недели 2го этапа

Портфель на след неделю остаётся без изменений
  4. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Результаты этой недели были бы замечательными, однако есть одно но, а именно, как все и так знают просадка гермеса. Яркими событиями этой недели были так же просадка оболина и аваса, но к счастью для меня, они меня не коснулись. Просадка персея и гермеса были предсказуемы, однако я не думал что она будет настолько большой и тем не менее мой портфель в плюсе.
    Результаты 2й недели 2го этапа:

Ждал в пт закрытия рынка, что бы подать заявки на вывод, но вместе с закрытие рынка закрылся и мой интернет, когда он снова заработал, был уже ролловер, так что из лиона я не вывел, как и из мастера, но что самое обидное: пришлось пропустить крайне удачный момент для входа в алексея. Как все поняли мой портфель остался на эту неделю без изменений.
  5. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    неделя пожалуй худшая. Больше половины трейдеров в минусах, обновив свои максимальные просадки. Хотел выйти из Лиона и Мастера на прошлой неделе, да вот не сложилось. Портфель на следующую неделю остаётся таким же за исключение трейдера, на кого поменять пока что думаю, т.к. ожидаю от него просадку в ближайшем будущем.

за неделю надо набрать около 4%, в принципе это реально при хорошем стечении обстоятельств, в любом случае скоро это увидим.
  6. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Деньги выведенные из трейдера долил в Персея, по окончании недели буду решать что делать с ним дальше, а пока что, судя по истории у него не было 3ёх убыточных недель подряд да и его отрицательный ку в таком случае мне на руку, что б побыстрее вылезти из ямы, в которую он же меня и загнал.
  7. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Результаты недели

проходные % не набрал, а значит остаюсь на след месяц, на самом то деле это фактически ни на что не влияет, кроме возможности снимать прибыль и получить бонусы бесплатно. В особенности после новых правил, естественно если не каждый месяц сидеть в нуле.
  8. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Портфель на след неделю
    5я неделя 2го этапа

уменьшил долю персея, опять залил в трейдера, чуть увеличил долю кляксы. Основным изменением является новичок Ahmedos который занял 2е место во всем известном конкурсе. Его торговля велась плавно без просадок больше 2ух месяцев, поэтому я добавил его в портфель.
    Хотел так же влиться ещё и в флоринго, но там нет места.
    на этой неделе так же планирую пополнить баланс.
  9. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Результаты 5й недели 2го этапа

Клякса опять загнала мой портфель в минус, если бы она не торговала на этой неделе, то был бы примерно такой же плюс. В начале недели пополнил счёт бонусы так и не пришли, наверное опять придут в пн. Не хотел их вкладывать на этой неделе без бонуса, однако появилась возможность долиться в Алексея что я и сделал на 600$, произошло это после последней его сделки, поэтому в отчёте решил это не учитывать.

Подожду вс и выложу портфель на след неделю
  10. 124
    Комментарии
    8
    Темы
    855
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    портфель на 6ю неделю 2го этапа

скальпер уже закрыл сделку с прибылью.
    Вернул в свой портфель хозяина, добавил монаха, скальпера, скилледа после просадки.
    Бонусы так ещё и не пришли, в связи с этим образовался некий перекос в сотрону алексея, у которого дано небыло убыточных недель, что немного настораживает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать