Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » PANTEON Forever
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Результат хороший. Но есть одна просьба: поскольку за время прохождения Вы особым красноречием или аналитическими или просто субъективными комментариями не отличались, то будьте добры в конце этапа подвести итог и дать Ваше видение процесса. Что было правильно, что нет, какие управляющие оправдали доверие, какие нет... что планируете изменить на реальном счету и т.д. В общем Неделя тишины лично для Вас должна стать "Рупором планов и аналитики " )))
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    как-то ни рупора, ни письма от Вас о дальнейших планах и том как прошла регистрация и верификация в Пантеоне... вы собираетесь продолжать участие на 2-этапе?
    Если в ближайшие часы информация не поступит, прийдется Вас перевести в раздел GreenCard.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    как-то ни рупора, ни письма от Вас о дальнейших планах и том как прошла регистрация и верификация в Пантеоне... вы собираетесь продолжать участие на 2-этапе?
    Если в ближайшие часы информация не поступит, прийдется Вас перевести в раздел GreenCard.
    Вот про таких скучных участников и писали , что не соблюдают ничего абсолютно вот выдержка из первого поста автора
    V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:
    Каждую неделю буду подводить итог по проделанной управами работе, а перед инвестированием (или корректировкой портфеля) обязуюсь давать предварительное описание и аргументацию своих действий.

а на деле какая-то безответственность
  4. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На протяжении всех недель демо-этапа командная работа выбранных мной управляющих принесла результат 7,67%. Пока еще рано говорить о каком-либо изменении в моем портфеле, т.к. 4 недели - довольно короткий для меня срок, чтобы делать какие-либо выводы. Поэтому я собирался продолжить работу по стратегии без каких-либо изменений (разве что портфели в управлении были бы несколько мельче). О своих дальнейших планах я сообщил Директору ШИ в личном сообщении, а также подтвердил письмом на электронную почту. Также я пополнил свой аккаунт в Пантеоне на 2500 долларов, и проинвестировал в памм-2 счета Гелиоса и Гермеса по 700 долларов. Полный портфель на следующую неделю планировал разместить у себя в теме после получения бонусных денег от компании. С пятницы по воскресенье у меня не было доступа к интернету и я не смог проверить свою почту. Сейчас, когда я зашел на нее, я увидел ответ Директора ШИ о том, что "ок. принято". Но я не смог вовремя ответить у себя в теме и теперь не знаю, как поступать дальше...
    Писать ли мне демо-отчеты дальше или отчитываться по реальному инвестированию?
  5. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выкладываю скриншоты (на всякий случай)

6. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Свои 2500 на первую неделю распределил так:
    Гермес - 700
    Гелиос - 700
    Лион - 500
    Трейдер - 500
    и оставил в запасе 100
    Когда придут бонусы - продолжу распределение. Планирую разместиться на 15 счетах Пантеона по 500.
  7. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бонусов пока нет, поэтому продолжаю инвестировать только собственные средства.
    Вывел из Гелиоса 200 (чтобы округлить всех до 500) и ожидаю вход в Алексея с запасом в 300.

Подвожу итоги первой инвестиционной недели:

8. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пришли долгожданные бонусы только после окончания второй недели. Распределением был обделен Виктор из-за висячей просадки, поэтому его доля была поделена равномерно между 5ю управляющими (помечены желтым цветом). 500 - в запасе.

Подвожу итоги второй инвестиционной недели:

9. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Самая неудачная неделя в моих инвестициях

Подвожу итоги третьей инвестиционной недели:
  10. 157
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итог за 4 недели 2-го этапа -0,66%. Буду продолжать работать по моей ИС без изменений, т.к. на демо-этапе получились довольно хорошие результаты

Подвожу итоги четвертой инвестиционной недели:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать