Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 95 из 127 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Держи ************ гранату! Закрылся правда с рынка - недотянул несколько пипсов, но и этого нормально! Закрыл убыток по последней сделки и еще где то около 90 баксов плюсом! Борзеть дилинг будет - могу повторить!

Баланс счета по закрытым позициям 1370.70$
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я форум создал свой он независимый. Я сейчас наполняю его контентом. Пытаюсь с разных мест собрать информацию, с которой я когда то работал или работаю в настоящее время. Буду признателен, если кто-то из вас присоединиться к общению. Информация будет постоянно обновляться. Да и помощь мне нужна, я в этом деле (раскрутка форума) дилетант.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я форум создал свой он независимый. Я сейчас наполняю его контентом. Пытаюсь с разных мест собрать информацию, с которой я когда то работал или работаю в настоящее время. Буду признателен, если кто-то из вас присоединиться к общению. Информация будет постоянно обновляться. Да и помощь мне нужна, я в этом деле (раскрутка форума) дилетант.
    Кстати! Я там собираюсь "пройтись" по всем известным мне брокерам. У каждого есть преимущества и недостатки. И начну видимо с Пантеона, раз уж тут торгую.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну по Пантеону "прошелся". Пока "проходился" зацепил лося жирного по пацану. Посмотрим что рыжий принесет!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А красиво меня рыжий сделал! То, что я вчера зря перевернулся из короткой в длинную я это понял только сегодня, когда выяснил, что фильтр выбрал опять не правильно! Но в 15-00 МСК я уже точно знал, что сигнал на продажу. Решил закрыть убыточную сделку и перевернуться. Пошел покурить.... Сохатый! И сегодняшний план уже отработал! Каких то 10 минут понадобилось! Ладно! Поглядим!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот же зараза! Дернул меня черт стоп выставить по последней сделке! Торговал бы как предыдущую сделку и был бы сейчас в шоколаде! Я последнее время все больше склоняюсь к тому, что у ТАКИХ посредников как ФТ стопы ставить очень даже вредно! Немерено бабла на этом потерял в данном проекте, просто немерено!
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот же зараза! Дернул меня черт стоп выставить по последней сделке! Торговал бы как предыдущую сделку и был бы сейчас в шоколаде! Я последнее время все больше склоняюсь к тому, что у ТАКИХ посредников как ФТ стопы ставить очень даже вредно! Немерено бабла на этом потерял в данном проекте, просто немерено!
    Вы думаете, за вашими стопами гоняются? Или что?
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Вы думаете, за вашими стопами гоняются? Или что?
    Да нет конечно, хотя и так бывает! Тут, в связи с известными событиями, рынок вообще какой то нервный и обидно когда цена доходит до планового уровня стопа а затем резко разворачивается и идет к цели! Справедливости ради нужно отметить, что в первую очередь по последней сделке по рыжему сам в первую очередь виноват! Неправильно отфильтровал сигнал за что и получил!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы на форум то мой заглядывайте хотя бы раз в сутки, я там сейчас контент активно набиваю. Да и поговорить о Пантеон Финанс тоже не мешало бы "без купюр" со стороны брокера! Я там свою позицию высказал, может еще у кого какие мнения есть? Кстати! Кое кто из руководство заглядывает в эту ветку. Имейте ввиду - можно на моем форуме включить раскрутку и вашей компании на взаимовыгодных условиях.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Диду, может тебе попробовать свои силы в журналистике? Пописывал бы на темы форексные для того же форбса между делом... :rolleyes:
    Я тут нашел один форум. Кое какие свои мысли там опубликую. Дело даже не в деньгах, а в том, что там народу!....

Торговать блин некогда! Но я пока держусь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать