Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 91 из 127 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вообще говоря, я сейчас состыкую две части статистики конечно, а вот следующим шагом будет видимо (пока не решил еще) статистика на момент открытия европейской сессии это либо 11-12 МСК или 12-13 МСК. Просто вижу что движения происходят в момент выхода новостей, либо открытия сессии. А вот если в промежуток попадаешь, то сделка может зависнуть на несколько дней в узком канале. В общем проверю и такой вариант, раз уж я по факту уже отказался от трех контрольных точек по времени, то одну может действительно лучше подвести как можно ближе к активному рынку!?
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Давайте не путайте меня уже! По факту сейчас разница Лондона с Москвой 4 часа, идет пока еще зимнее время, потом будет разница в три часа. Если привязаться ко времени открытия Лондонской биржи то нужно будет соответственно брать время либо самого начала сессии либо через час после открытия, как я написал выше. Приведу постепенно статистику и сигналы к этому КВ.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чувствую себя.... четвертые сутки гадство кросс никак не определится с направлением! Ну ей Богу впору на пипсовку переходить! Вчера не закрыл плюсом без малого 100 баксов по всем позициям, к утру получил двойной убыток по рыжему. Сейчас не удивлюсь если и кросс уйдет в минус! уже весь профит потерян на текущий момент!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    зажимай яйки... по моему индикатору к нулю подошли... ежели не пробьёт... то вниз ломанёмся.... :)

а по рыжему- есть шанс вверх...... :)
    Серег! Ты почаще свои прогнозы давай! Я обратил внимание - как Серега свой прогноз выдаст против дедова, так рынок сразу правильно идет!

Баланс счета по закрытым позициям 1177.17$

Вот по всей видимости "зиму" нужно на 13-00 МСК переделать, а лето на 12-00 МСК. Во всяком случае кросс на этой неделе точно три сигнала отрабатывал а не один по факту!

Пошел работать над статистикой!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И так! Видимо более точный вход все таки в 12-00 МСК зимой и 11-00 МСК летом. Причем и по золоту и по кроссу. Во всяком случае золото уже точно отрабатывало 4 из 4-х сделок на текущей неделе. Есть один серьезный минус - в означенное время рынок очень часто начинает движение резко без возврата к КУ0. Видимо нужно будет открываться с небольшим опережением. Ну ладно! Сейчас нужно статистику сделать, а это очень большой объем работы! Пока ориентируюсь по КВ 16-00 МСК и 9-00 МСК по кроссу.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наглядный и характерный пример (см. графики). При КВ 12-00 МСК сигнал отрабатывал уже через два часа! А при КВ 16-00 МСК рынок завис и висит до сих пор, не дойдя до цели буквально несколько пунктов! Я сейчас в первую очередь кросс анализирую, потому что сигналы по нему мне нужны для работы и в другом месте. потом уже только видимо в выходные перейду на статистику по рыжему.

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Баланс счета по закрытым позициям 1280.78$
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Баланс счета по закрытым позициям 1176.47$

Забор однако!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В сложившейся ситуации, исходя из размера КУ=280$ и общего капитала 1176$ принимаю следующее решение:

1. Торгую только золото с коротким стопом в +/-700 пипсов. В марте месяце даже при правильной фильтрации ни один сигнал с доливкой на уровне +/-700п не отработал в плюс, как минимум какое то время нет смысла увеличивать риски за счет доливки на этом уровне и стандартным стопом на +/-1400п.
    2. В понедельник Европа уже работает по летнему времени, значит торгую в 15-00 МСК ближайшие полгода.
    3. Рабочий лот 0.15 при рисках примерно 10% от остатков депозита и менее 50% от КУ (мера временная).
    4. Выборочный анализ показал, что никаких особых преимуществ перенос времени на начало работы Европы нет (может позже найду что-то).

Где-то так!
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Баланс счета по закрытым позициям 1176.47$

Забор однако!