Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 89 из 127 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Баланс счета по закрытым позициям 1353.57$
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Вы так всех читателей растеряете, если будете сообщать только баланс по закрытым позициям ).
    Так впереди еще выходные! Я же не сказал, что прекращаю общение в принципе! Просто ищу свой вариант работы! Я только по последней профитной сделки сделал столько шагов! Если каждый описывать с ума сойти можно! По факту, пока по факту. Другие упры вообще ничего не пишут, как только на ПАММ выходят, а я всего то сутки промолчал!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Стало хорошей традицией сделки, открываемые в пятницу, отрабатывать в профит! Возможно ТС в этот день дает более уверенные сигналы. Но это хороший фактор! Надеюсь открытая позиция в итоге так же отработает в профит уже в понедельник!

Ситуация конечно тяжелая, что там говорить! Депозит ПАММ достиг уже весьма малых значений. Конечно я пока еще "в тонусе" и по прежнему считаю что ситуацию выправлю и еще порадую моих инвесторов великолепными результатами работы, но факты пока говорят об обратном к сожалению. Продолжаю работать. Постараюсь максимально использовать весь потенциал ТС.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Диду, твоя беда в том, что ты всегда начинаешь на ходу ремонтировать свои системы. Они ломаться не успевают, а ты их уже латать пытаешься.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Над чем сейчас работаю - решил увеличить объем статистики по золоту, в частности статистики будет уже за 3.5 года. Это позволит более качественно настроить фильтрацию, ну и достоверность выборки будет выше. Работы много, поэтому пока заниматься бесполезным трепом некогда.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    Это цитата из книги "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли" Ларри Вильямса (Larry Williams)
    Никогда не верьте признанным корифеям рынка! Все что они пишут и предлагают ни коем образом не относится к торговле обычного трейдера! Я никогда не поверю, чтобы кто нибудь из аффторов умных книжек работал на промежутке внутри дня - день, неделя. эти ребята работают или работатли в долго срок, а для долгосрока статистики за все время работы рынков не хватит, чтобы найти нужные временные зависимости. Это все равно что утверждать, что за зимой еще не факт, что наступить весна а после нее лето! Это все равно что утверждать, что в дневные часы и в ночные часы автомобильных пробок на дорогах одинаковое количество. это все равно что утверждать, что настроение игроков абсолютно одинаковы и никак не зависят от времени открытия/закрытия бирж и т.д. и т.п. То, что не смог найти какие то зависимости один человек, пусть даже такой известный, как Вильямс, еще не говорит о том, что их нет! Вся наша жизнь подвержена определенным циклам. Все в этой жизни циклично....
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот и свежее подтверждение моих слов насчет цикличности и повторяемости. Сейчас анализирую начало 2011 года. Первый квартал и начало второго - вялотекущий восходящий тренд! Ровно такая же ситуация примерно как и в этом году, Также ломает мне все контр трендовые сигналы! Вот попробую найти зависимость для такой ситуации.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Баланс счета по закрытым позициям 1279.29$

Хитрость не удалась с переворотом, ну да ладно! Возможно успею к 16-00 добить статистику и настроить фильтр. В 9-00 сделку по кроссу буду открывать только при сильном сигнале.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И так! статистику одолел, теперь фильтр настроить нужно будет!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Баланс счета по закрытым позициям 1348.19$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать