Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 88 из 127 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хороший сигнальчик! Торгуй в любую сторону называется! По сему выставил два лимитника - на покупку и на продажу. Тут мне подсказали что сегодня заседание ФРС. ТС подсказывает что может быть расколбас.

2. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Хороший сигнальчик! Торгуй в любую сторону называется! По сему выставил два лимитника - на покупку и на продажу. Тут мне подсказали что сегодня заседание ФРС. ТС подсказывает что может быть расколбас.
    Сигналы есть но вот мне кажется что они отработают до серьзных новостей, как сегодня, по фунту, до обеда пара росла , а после выхода новостей практически остановилась.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Сигналы есть но вот мне кажется что они отработают до серьзных новостей, как сегодня, по фунту, до обеда пара росла , а после выхода новостей практически остановилась.
    Вы правы! Сработал лимитник на покупку с указанными выше параметрами. Второй лимитник снял. Хотя есть предчувствие, что если цена пойдет на север, на на уровне цели будет разворот. то есть возможен идеальный вариант, при котором отрабатывают оба сигнала. Ну посмотрим. Сейчас главное чтобы опять в убыток сделка не отработала! Правда стоп короткий, сильно не должен депо пострадать.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Опять убыток! Просто напасть какая то!

Баланс счета по закрытым позициям 1558.80$

Поскольку со слов директора ШУ на 3-м этапе все ограничения сняты. Попробую следующую сделку просто не озвучивать здесь. До завтра!
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Опять убыток! Просто напасть какая то!

Баланс счета по закрытым позициям 1558.80$

Поскольку со слов директора ШУ на 3-м этапе все ограничения сняты. Попробую следующую сделку просто не озвучивать здесь. До завтра!
    А ограничения касаются рисков или описания сделок?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    А ограничения касаются рисков или описания сделок?
    Да откуда мне знать? Идея описания сделок участником ШУ заключается в том, что администрации нужно понять, что участник обосновывает свои действия, следует определенным правилам, соблюдает риски и т.п. Сегодня ровно 100 дней как я мучаю ПАММ на 3-м этапе. С учетом 1-2 этапа уже полгода. по моему я показал и доказал, что следую определенным правилам в своей торговле. Срок более чем достаточен, чтобы снять с себя психологическую нагрузку, которая вольно или невольно возникает при активном ведении ветки. нужно как то переломить уже ситуацию! Я уже слил 2/3 своих и чужих денег. Попробую какое то время в режиме тишины поработать. Потом вернусь (это может произойти достаточно быстро). Возможно уже пора переключаться на ветку ПАММ. Она же не для того создавалась, чтобы просто тупо сделать ссылку на эту ветку! В общем я в поиске решения проблем с торговлей. Если я не прав - думаю администрация меня поправит, но я уже настолько "завяз" в ПАММ, что просто так волевым решением его уже не закрыть. Я веры в успех не теряю, поэтому просто уберу сейчас все ненужные ограничения, возможно это как то поможет таки выйти из этой безобразной ситуации.
  7. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    С 3го этапа все ограничения снимаются и управляющий сам решает как ему торговать.
    "Карт бланш" для Деда

ты победил их Дед)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то и режим тишины не помогает! Практически за сутки ничего не произошло, если не считать того, что однозначный сигнал на продажу по золоту, подтвержденный статистикой на достаточном количестве сделок и не имеющий по этой статистике ни одной убыточной сделки - тупо тянет сделки к убытку! Меня все больше посещает мысль - а не попробовать ли мне какое то время тупо открывать сделку в противоположную сторону? Возможно мы сейчас имеем ситуацию разворота глобального тренда вверх, ведь по сути статистика ТС наработана на глобальной коррекции. И не смотря на то, что коррекцию в несколько десятков фигур как вверх так и вниз на этом куске истории коррекцией то назвать трудно, тем не менее исключить влияние глобального тренда на результаты работы ТС я не могу. Получить убыток сейчас, когда и так все плохо, было бы очень обидно. Этот убыток 100% плановый и его нельзя в принципе уже стереть с истории! Ну посмотрим! До стопа пока еще приличное расстояние, не буду заранее .....
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мне потребуется время, чтобы дополнительно попытаться понять - что происходит? Даю для примера отфильтрованную статистику по торгуемому последнему сигналу по золоту. Обратите внимание. цифра 4 - это цена отрабатывала вниз. Если 3 а потом 4, значит был отскок +700п. и потом уже вниз. Если первый стоит 0, значит цена не только достигла уровня, но и отработала уровень +/-1400п. что означает что сигнал отработал полностью. Не трудно увидеть, что абсолютно все сделки в итоге отработали в профит, кроме последних, которые открывались по вчерашнему сигналу. Какое то издевательство над здравым смыслом! Тоже самое произошло по кроссу. Хорошо что впереди выходные. Сигнал в 16-00 отрабатывать буду, а может и не буду. Не знаю пока.

10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Баланс счета по закрытым позициям 1284.67$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать