Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 87 из 127 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка по золоту закрылась в убыток.

Баланс счета по закрытым позициям 1812.78$
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не успел! Не успел перестроиться! Тут мне кое что доделать нужно, просто не успеваю! Поэтому тактика дальнейшая будет следующая. Утром открываю одну сделку по кроссу (возможно две), выставляю по нему же лимитник. Торгую только первую цель по плану. В зависимости от состояния сделок по кроссу, уже днем определяюсь - торгую или нет золото. По мере прироста депо некоторые ограничения, которые я вынужденно ввел, будут сняты.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ничего интересного! Сигнал по кроссу на покупку недостаточно сильный. Принял решение передвинуть тейк на уровень цели по новому плану. Уровень стопа практически на уровне текущей сделки, поэтому его трогать не стал. В худшем варианте сделка закроется в безубыток.

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу. Баланс счета по закрытым позициям 1809.56$

Скорее всего сигнал днем отрабатывать не буду если не успею кое что доделать (поправить) в фильтре (не обязательно). Режим тишины!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Информация для инвесторов. Где то год назад а может и раньше, у меня были варианты ТС с поправкой на летнее/зимнее время. Потом в какой то момент я решил что вполне обойдусь и без поправки. Профитности системы хватит, чтобы перекрыть возможные убытки. Не хватает. Сейчас я практически уверен, что столь плачевные результаты, которые я показываю своей торговлей в большой степени связаны с тем что я все время торговал по ЛЕТНЕМУ времени. Для 1-2 этапа мне этого хватило, а вот третий этап как раз попал на зимнее время, переход на который Европа осуществляет в последнее воскресенье октября. В конце марта будет переход на летнее время, но упущенного же к сожалению не вернуть. Поэтому я сейчас стыкую статистику летнего и зимнего времени. До конца месяца буду торговать золото исключительно в 16-00 МСК.

Что касаемо кросса. По нему придется также предусмотреть зимний вариант работы (его пока нет в природе) с сигналом в 10-00 МСК. В частности я проверил по фильтру сегодняшнюю сделку с учетом сдвижки на час. Был сигнал с абсолютным попаданием на продажу. Вот собственно этими "доделками" я и занимаюсь сейчас. поэтому прошу пока тишины в ветке, чтобы не отвлекаться на ненужные дебаты.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на покупку по золоту. Цель определю позже. Возможна коррекция после сигнала в 16-00 МСК. Возможна доливка с рынка или по лимитнику.

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока ничего не делаю. Попозже.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Долился с рынка! И в 15-00 и в 16-00 МСК в принципе хорошие сигналы на покупку. Параметры новой сделки такие же.

9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Обидно зараза! Хороший сигнал на покупку по кроссу а торговать не чем!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да блин что ж такое то! Опять двойной лось!

Баланс счета по закрытым позициям 1631.70$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать