Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 83 из 127 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ух ты.... это уже интересно.... цель короче стопа......:)
    ну-ну будем подождать :)
    такие фишки обычно заканчиваются быстрым сливом :)
    Ну это нормально! Нормально когда Сергей реагирует с большим опозданием! При этом даже не пытаясь "врубиться" в суть. А суть по мало волатильному варианту по рыжему такова. Пример сигнал на покупку.

1-я сделка КУ0, -1400,+700; прибыль/риск 700/1400

2-я сделка -350,-1400,+700; прибыль/риск 1050/1050

3-я сделка -700,-1400,+700; прибыль/риск 1400/700

Как видите если не считать потерь на спреде и комиссиях то совокупный риск по всем сделкам равен ожидаемому профиту. Просто я сейчас не могу торговать весь вариант, но когда счет более менее выведу из просадки, то сначала буду брать одну доливку а потом и вторую.

Кстати! Если бы я последний сигнал не торговал по этому варианту плана, то к утру вместо прибыли в 700п. имел бы убыток в 1400п.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хапнул лося по кроссу. Баланс счета по закрытым позициям 1841.84$
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот же гадство! Опять притянул сигнал по кроссу к сигналу по рыжему! И самое противное, что сигнал по золоту на продажу я проигнорировал по факту. Чистый контр трендовый сигнал для этого времени! Ну ладно! По утрам торгую в дальнейшем только кросс и только при слабом сигнале по нему, золото. А пока тупо перепишу убыток в реальности в профит на истории!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет сигнала! Посмотрю еще вечером.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Выставил лимитник на покупку. Цель не определяю пока, скорректирую цель завтра.

6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну что опять за фигня??? Черт дернул меня проснуться! Проснулся, вижу цена уже ниже ордера а ордер не сработал! Закрыл лимитник и попробовал открыться с рынка! Получилось, только со спредом почти в 500пипсов!!!! Посмотрел на М5 - одна зависшая котировка. Ну сколько можно на этом наживаться то господа хорошие? Вообще интерес к проекту пропал! Стоп по сделке на том же уровне тейк не выставлял. Сделка в убытке. Что теперь будет к утру не знаю! Ни у кого нет этой котировки а у ФТ откуда то взялась! А тут дедушка с просоня нарисовался! на тебе дедушка подарочек!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чисто для истории! Обратите внимание на графике на котировку, обведенную в кружочек! Даю подсказку коллегам по цеху. По моим наблюдениям такие котировки ФТ рисует тогда, когда рынок собирается как раз в противоположную сторону. Это можно использовать в работе. Не так давно была нарисована котировка, которой также не было ни у кого в принципе. К моему счастью я в этот момент не работал, иначе котировка слизывала мой стоп однозначно, а потом сигнал отрабатывал в плюс! На всякую хитрую....

А вот интересно! Кто-то с 1-2 этапа тусуется здесь? У вас котировки чисто Пантеоновские. Такая же фигня была? Раньше у Пантеона такого безобразия я не замечал, только с началом торговли через сервер ФТ!?

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все таки я чудак на другую букву! Ничто не мешало утром открыть сделку на продажу по кроссу! Почему я ее не открыл самому не понятно. Видимо опять жадность сгубила - хотел по как можно лучшей цене открыться, в результате сигнал отработал уже без меня! А рыжий по сути за это же время никуда не дернулся! А сейчас на данный момент по нему рисуется ситуация, что опять может не быть сигнала в 16-00 МСК. Впору хоть закрывайся как есть и жди нового дня! М-да! выбивают из колеи такие "подарки" как ночью с котировками! К сожалению пока с этим ничего поделать не могу, но стараюсь!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрыл сделку! цена уперлась в сопротивление, выше идти собирается/не собирается большой вопрос. Утром по золоту был сигнал на продажу. В общем дождусь 16-00. В 15-00 МСК однозначно сигнала нет!

Баланс счета по закрытым позициям 1865.20$
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет сигнала! Отдыхаю!

Вверх
РегистрацияX