Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 76 из 127 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Велика вероятность, что цена доберется до стопа. Дальнейшие действия такие. Золото пока не торгую. Сейчас тестирую дополнительный фильтр, потому как безостановочная просадка это уж слишком! Пока буду торговать кросс. Он хоть и тоже не без изъяна, но там хотя бы стоп в два раза короче. Потом вернусь к комбинированному варианту.
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Начинаю уже чувствовать себя полным **********ом! Если в следующее КВ сигнал буде на покупку - возможно закроюсь в убыток с рынка! Сигнал утром был однозначно на продажу, правда отскок к +700п. встречается довольно часто. Надеюсь что и сейчас это только отскок а не движение!
    прогресс на лицо
    когда дестабилизация из-за украины... он золото продаёт...:)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу по кроссу.

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да наплевать! Наплевать что тут напишут некоторые неугомонные! С этой оглядкой на "общественное мнение" не перенес уровень цели в соответствие со вчерашним планом маловолатильного варианта. Цена уровень цели достигла и отскочила! При этом в режиме слежения еще пару планов отработали. Сейчас возможно и с рынка буду закрываться и еще раз говорю - наплевать что тут кто-то напишет. Мне нужно стабилизировать ситуацию на счете и начать уже прибыль получать. Полгода в рамках это конечно здорово, но не до маразма же эти рамки доводить, иногда не мешает и интуицию включить! Немереный недобор по прибыли и сбор всех мыслимых и не мыслимых убытков. Это недопустимо!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрыл золото с рынка!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка по кроссу закрылась в убыток. Черт знает что творится! Хороший план и в убыток! В 15-00 сигнал по золоту буду отрабатывать только в случае однозначного толкования сигнала. Пока помолчу.

Баланс счета по закрытым позициям 1709.55$
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хочу посоветоваться с коллегами! Ситуация какая то удручающая складывается! Вот закрылась сейчас сделка по кроссу в убыток и тут же я нашел ошибку в фильтрации! Почему сразу не получается правильно отфильтровать сигнал? Я думаю причина в том, что волей или не волей я пытаюсь анализировать графики с точки зрения ТА, а поскольку у меня тут прицел явно сбился, то я и имею что имею! Убрать графики я не могу, потому что без индикатора я вообще никакого сигнала не получу. Вот думаю может убрать свечки и перейти на бары? Какое то время назад у меня уже была такая мысль, но почему то я ей не воспользовался! А может что другое предпринять? Есть соображения на этот счет? Только сразу предупреждаю - предлагать мне выкинуть систему или что то в этом роде не советую. Могу сорваться и тогда кто-то получит "пряников" по самое ля бемоль! Давайте пообщаемся! считайте что я прошу помощь зала!
  8. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не в плане дисскусии,я иногда пользуюсь просто линией(МА1),свечи бары нужны только для определения границ фрактала,но так я вижу структуру цены(скажем волновую) и если я ее понимаю то можно совершать действие а если нет то зачем мне это надо
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться с коллегами! Ситуация какая то удручающая складывается! Вот закрылась сейчас сделка по кроссу в убыток и тут же я нашел ошибку в фильтрации! Почему сразу не получается правильно отфильтровать сигнал? Я думаю причина в том, что волей или не волей я пытаюсь анализировать графики с точки зрения ТА, а поскольку у меня тут прицел явно сбился, то я и имею что имею! Убрать графики я не могу, потому что без индикатора я вообще никакого сигнала не получу. Вот думаю может убрать свечки и перейти на бары? Какое то время назад у меня уже была такая мысль, но почему то я ей не воспользовался! А может что другое предпринять? Есть соображения на этот счет? Только сразу предупреждаю - предлагать мне выкинуть систему или что то в этом роде не советую. Могу сорваться и тогда кто-то получит "пряников" по самое ля бемоль! Давайте пообщаемся! считайте что я прошу помощь зала!
    Добрый день.
    Судя про величине процентов убытка, закрытых неделями ранее, я бы посоветовал Вам изменить размер лота в сторону уменьшения. По возможности стоит уменьшить размер стопа. Ну и недавно у Вас была сделка по фунт/йена, когда цена пару пунктов не дошла до ТР, у меня сразу появилась мысль, что также стоит чаще брать профит с рынка. Это придаст уверенности хотя бы, так как плюсовых сделок будет явно больше, чем сейчас.
  10. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можно попробовать посчитать, не возрастет ли процент прибыльных сигналов, если работать только по тренду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать