Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 75 из 127 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вполне может быть, что я фраернулся! До +350п. по плану цена доходила, а вот дойдет ли до фактического уровня ордера теперь уже вопрос! Ну посмотрим!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Нда...по себе знаю как тяжело выруливать из просадки, и даже публично или нет разницы нету, трудность в психологическом моменте, интуиция в такие моменты становится почему то мутной как будто в пруду палочкой добрАжелатель ковырнул и покрутил старательно раз этак пятьдесят, ( как ложкой в стакане чая), и вот теперь рыбок то и не видно а ловля то на сачок идет, а не на удочку.
    Т.е. где вижу сигнал согласно своей ТС, там и шарю сачком, (т.е. вхожу в сделки) а вот если бы на наживку_)) это когда депозит с пол сотни мильёна баксов, тогда можно и ловушки расставлять или подсекать стремительно несущуюся цену. Другая рыбалка однако... ну все конечно знают, что чем больше депозит тем меньше риски и нервы впорядке и и нтуиция светлая и всех рыбок видно.
    Но трудности надо преодолевать и если они нас не убивают, то мы становимся сильнее. Желаю дедуль (хотя годков то Вам еще маловато для этого почетного звания) желаю паузу взять ибо Фунтойена (названная по Вашему очень метко - Пацан) и вот этот пацан как и все пацаны любит от всяких уровней отскакивать по заборам лазить двигаться залезать на крыши прыгать и лететь дальше, в общем очень интересный инструмент
    Я его сам люблю использовать а вот Фунт не очень. А Вы еще кроме золота, фунтойены какой инструмент Уважаете?
    Ну дед то я настоящий! У меня 9 внуков и скоро будет 10! Кроме пацана и рыжего больше ничего не торгую! Начинал с фунта, которого я называл "кормилец". "Накормить" он меня не накормил в итоге, затем волатильность по нему упала до неинтересной...

Пацан очень бойкий инструмент, во всяком случае по моей ТС он в большинстве случаев успевает отработать в течение дня. Вот с начала текущего года всего две сессии торговались два дня а остальные отрабатывали в течение дня. Сегодняшний лось чисто плановый. Там конечно есть момент получения нового варианта для статистики, но я однозначно торговал бы так как и торговал!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что то я сам себя загнал в яму! С вероятностью 99% я по сути профукал сделку по золоту, поставив лимитник выше планового уровня! Цена планового уровня достигала, а сейчас уже торгуется в непосредственной близи от цели. По сути потерял реальную возможность перекрыть хотя бы последний убыток. Лимитник снял! Все дела теперь со следующей недели. Нужно отдохнуть, в том числе морально. Всем хороших выходных!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Черта с два тут отдохнешь! Про вечер то я совсем забыл! есть сигнал на покупку. Теперь дождусь окончания текущего часа и по той же схеме что и в 15-00 поставлю лимитник на покупку. Вполне вероятно, что этот ордер будет в непосредственной близости от цели по сигналу от 15-00. Жду!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще лучше! Сигнал на продажу отработал! Правда без меня!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет! До понедельника!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! То что просадка увеличилась на прошлой неделе это рабочий момент! А вот то, что на ровном месте по собственной глупости или жадности упустил профитную сделку в пятницу, это буквально выбило из колеи! Хорошо хоть выходные были впереди, удалось восстановить силы!

Тем не менее неудачи как ни странно придают новые силы! Сейчас главное начать потихоньку из просадки выходить. Стабилизирую немного ситуацию, потом будем высший пилотаж показывать (хватило бы только пороха в пороховницах)!:)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка на продажу по золоту. По кроссу просто не успел сориентироваться. Там сигнал на покупку теперь видимо только в режиме слежения.

9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Начинаю уже чувствовать себя полным **********ом! Если в следующее КВ сигнал буде на покупку - возможно закроюсь в убыток с рынка! Сигнал утром был однозначно на продажу, правда отскок к +700п. встречается довольно часто. Надеюсь что и сейчас это только отскок а не движение!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигнал на продажу подтвердился. в 16-00 скорректирую уровни стоп приказов (не обязательно)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать