Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 71 из 127 ПерваяПервая ... 2161697071727381121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дык..я об этом и говорю....
    "имею право", "по определению", "по ситуации в рынке".... этого достаточно.... а уровни- это так.... для отвода глаз- дескать- "система есть...."
    Вот интересно!? Ты меня подколоть решил перед по сути новым этапом работы или рассмешить?

Я внес изменения в ТС по новому шаблону, описание упростилось. Теперь оно понятно, как говорил в свое время г-н Мальцев, даже неандертальцу! Если и после этого Вам что-то будет непонятно, то это уже не ко мне, это к медикам!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу по кроссу. По золоту пока воздержусь. Скрин!

3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот интересно!? Ты меня подколоть решил перед по сути новым этапом работы или рассмешить?
    да нет..... :)
    сам посмотри на свой последний график.....
    какой нормальный человек поймёт в твоих "изгибах" ?
    причём иногда их три... а на этом графике 8......

последний из восьми перегибов- тебе лося привезёт :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    SergP,

Сергей! Вы странный человек ей Богу! Ну ТС для того и создаются, чтобы никто ничего не понял! А тогда какой смысл мне тут позиционироваться? Подарить 10 лет работы чужому дяде?

От лосей никто не застрахован! Статистика по текущему плану великолепная! Ну лоси то тоже когда то в гости должны прийти? Поэтому это рабочий момент!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то никак не удается пока переломить ситуацию! Такой хороший план был и на те пожалуйста!

Сделка закрылась по стопу. Баланс счета по закрытым позициям 1832.78$

Следующий сигнал в 9-00 МСК. Пока торговать буду кросс, хотя до понедельника возможно низко волатильный вариант по золоту тоже будет готов.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Ошибся в фильтрации опять! Ошибка неочевидная, тем не менее! И правильный план очень хорош. И в том и другом случаях до настоящего момента не было убытков и статистики много. Нашел важную деталь, указывающую приоритет на покупку, к сожалению поздновато! Хочу обратить ваше внимание на то, как же великолепно пацан отработал "правильную" цель! На графике указаны две цели: первая по умолчанию, а вот вторая определяется исходя из текущей ситуации в рынке. На графике видно где находится сопротивление. Не факт что я бы выставил ордер на уровне второй цели, тем не менее пацан вторую цель по факту отработал и что называется "отвалил". очень характерная ситуация для ТС, жаль что я ошибся с направлением!

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А прикольно будет, если пацан и цель на продажу отработает к утру! Все может быть, цена практически вернулась к точке открытия (КУ0)! Но я рисковать не буду!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И так! Дальнейшая тактика работы.

Низко волатильный вариант по золоту по малой сетке не "шифруются", то есть я не увидел каких то особых новых закономерностей, которые позволили бы торговать этот вариант эффективно. "Лобовой" вариант с укороченными в два раза уровнями стоп приказов (с +/-1400п. до +/-700п.) дает на выходе многократное увеличение убыточных сделок, хотя сам по себе вариант 3 к 1 в пользу профитных сделок видимо неплох, но не для текущей ситуации. Поэтому буду временно использовать вариант с открытием на откатах по лимитнику от КУ +/-700п. По этому варианту торгуется всего 5-6 трейдов в месяц, но в чистом виде соотношение профит/лось 3 к 1 по основному варианту должно дать неплохие результаты. Сам по себе вариант "тягомотный" потому что далеко не по каждому сигналу будет требуемый откат. В то же время у меня есть три КВ, поэтому можно ожидать увеличения количества сделок в целом. Кроме того ежедневно будет торговаться кросс. На первом этапе планирую установить рабочий лот 0.1 для каждого инструмента с совокупным риском при одновременном открытии сделок примерно 150-160$. Вот такие планы на ближайшее время.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-с! С пацаном определился. Правда цена немного убежала в сторону цели, надеюсь вернется еще. Сделка на покупку. Работаю по второй (дальней) цели. Скрин!

10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По рыжему лимитник на продажу. Скрин!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать