Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 70 из 127 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-с! Но "добро" на внесение изменения я получил от директора ШУ. Правда нужно описание согласно нового шаблона сделать. Буду разбираться с этим новым шаблоном. Нужно понять а оно мне надо? Исчезаю на некоторое время.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Каких то серьезных изменений в требованиях к описанию ТС я не нашел. Я приступаю к внесению изменений. думаю если где то ошибусь, меня поправят.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот же зараза! В 15-00 сигнал на продажу ничем не хуже чем сигнал на покупку в 9-00! Ну торговалась бы сделка в плюс, можно было тупо закрыться и переждать! А сделка торгуется в минус! Я снимаю лимитник а открытую сделку пока оставляю в рынке. Пусть уж торгуется раз открыта!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Снижение волатильности золота требует определенных корректировок в ТС, Но ПРАВИЛА не дают этого сделать. По моему это уже недостаток!? Есть мнения на этот счет?
    ни кто в вашей "ТС" ничего не понимает.... поэтому можете смело менять чего угодно.....
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ни кто в вашей "ТС" ничего не понимает.... поэтому можете смело менять чего угодно.....
    Вот чудак человек! А в других ТС кто-нибудь что-нибудь понимает? ТС разрабатывается не для того, чтобы кто-нибудь ее копировал! Другое дело, что есть правила, согласно которым необходимо работать по той ТС, которую декларируешь. Поэтому я сделаю официальные изменения (попозже), после чего уже буду работать с учетом этих изменений! А будет это кто-то понимать или нет меня совершенно не волнует! При выходе на 4-й этап и далее снимется ряд требований по описанию сделок, тогда вообще вряд ли кто поймет в какой момент и куда открыта сделка у управляющего. И это правильно!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу. Баланс счета по закрытым позициям 1975.10$

Следующие сделки будут открываться только после внесения изменений в ТС. В 9-00 МСК завтра планируется сделка по GBPJPY. Сделки по золоту будут чуть позже, после внесения изменений с учетом значительного падения волатильности по золоту.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Для дальнейшей работы и исключения путаницы в финансовых результатах я буду учитывать в расчетах только те средства, которые поступили в ПАММ и не выводились. На текущий момент это следующие средства:

Стартовый КУ - 600$
    Стартовая инвестиция от брокера - 2400$
    Дополнительная инвестиция - 62.74$
    Пополнение КУ - 17.71$
    Пополнение КУ - 100$
    Пополнение КУ - 500$

Итого капитализация ПАММ 3680.45$ Вот от этой суммы я и буду вести учет прибыли/убытков. Иначе получается несоответствие между учетом в мониторинге оникса и в мониторинге ПАММ.

На текущий момент общий убыток по данным торгового терминала составил 1675.98$ или 45.54%. Фактический убыток=3680.45-1975.10=1705.35$ или 46.34% . Разница в 29.37$ это как раз те деньги, которые ловко откусил какой то умник, инвестировав в прибыльную сделку перед окончанием ТП.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Изменения в ТС внесены. Теперь жду разрешения для продолжения работы, либо на уточнение каких то моментов.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку в дальнейшем планируется торговать кросс GBPJPY, которого я ласково называю "пацан", потому что шустрый как пацан. Приведу пример сегодняшней торговли рыжего и пацана в сравнении. Как видно из графиков волатильность кросса явно выше на текущий момент, хотя в целом рыжий более волатилен, но сейчас видимо не его время!

10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот чудак человек! А в других ТС кто-нибудь что-нибудь понимает?
    дык..я об этом и говорю....
    "имею право", "по определению", "по ситуации в рынке".... этого достаточно.... а уровни- это так.... для отвода глаз- дескать- "система есть...."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать