Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 69 из 127 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    мда...уж..... даже по ТА- должна быть продажа..... на графике всё чётко видно.....
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    мда...уж..... даже по ТА- должна быть продажа..... на графике всё чётко видно.....
    Ну если у Вас на графике продажа - продавайте!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну если у Вас на графике продажа - продавайте!
    мой индикатор практически не врёт..... ждите нового лося :)
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати... в рейтинге на Ониксе не показана сделка.......
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    мой индикатор практически не врёт..... ждите нового лося :)
    Так примите участие в ШУ!!!! Что Вам мешает с такими то неврущими индикаторами? Я уже предлагал Вам это сделать! Терпеть не люблю балаболов! Я уже Вам лично много раз доказывал несостоятельность Ваших прогнозов. Вы идите отсюда по добру по здорову. Я вообще прошу сейчас всех прекратить постить в этой ветке, пока я не скажу что можно. Че ты нервы то трепешь?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как я и предполагал - тягомотина! Кроме того новый сигнал по тому же собственно плану на покупку! Я наверное немного выжду и если удастся то хотя бы в безубыток закроюсь! что-то мутно все!
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Так примите участие в ШУ!!!! Что Вам мешает с такими то неврущими индикаторами? Я уже предлагал Вам это сделать! Терпеть не люблю балаболов! Я уже Вам лично много раз доказывал несостоятельность Ваших прогнозов. Вы идите отсюда по добру по здорову. Я вообще прошу сейчас всех прекратить постить в этой ветке, пока я не скажу что можно. Че ты нервы то трепешь?
    ну как мой индикатор отработал? :)
    могу продать.....
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Даже если у тебя 84 индикатора будут показывать продажу, я все равно буду торговать покупку, потому что я работаю по СВОЕЙ ТС а не по ЧУЖОЙ! Очень хороший сигнал на покупку в 9-00 МСК. Поэтому даже если цена дотянется до стопа по открытой сделке, я буду вновь покупать, для чего выставил лимитник. Скрин!

9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как жаль, что нельзя уже вносить каких либо изменений в ТС! Как же великолепно работает с начала года ТС по кроссу GBPJPY! Если по золоту полностью отработанных сигналов с начала года было только 18 на текущий момент, то по кроссу только единожды сделка отрабатывала два дня! Все остальные дни сделка обязательно отрабатывала либо до цели либо до стопа! Великолепная волатильность инструмента на данном отрезке времени для ТС! Если я не ошибаюсь, только на 4-м этапе отменяются ограничения в ШУ, а в на 3-м этапе я сейчас по сути заложник ситуации. Снижение волатильности золота требует определенных корректировок в ТС, Но ПРАВИЛА не дают этого сделать. По моему это уже недостаток!? Есть мнения на этот счет?
  10. 3,416
    Комментарии
    36
    Темы
    26170
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Пока это мое мнение,но думаю,что изменить увеличить торговые инструменты не запрещено,здесь немного описано что возможна корректировка. первый пост весь в Вашем распоряжении
    Не надо загонять себя в рамки
    Так что если внесете коррективы и думаю получите добро от Директора ШУ,пока не вижу ничего не возможного

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать