Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 68 из 127 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это только у меня так или со вчерашнего вечера то и дело происходит разрыв в котировках?
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какое то внутреннее сопротивление торговле, да и сигнал далеко не уверенный! Пропускаю сигнал как минимум до подтверждения.
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Это только у меня так или со вчерашнего вечера то и дело происходит разрыв в котировках?
    Если вы про форекс-тренд, то у меня сегодня просто ужас творится. в течении часа уже несколько раз связь терялась и котировки не подавались.
  4. 711
    Комментарии
    3
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если вы про форекс-тренд, то у меня сегодня просто ужас творится. в течении часа уже несколько раз связь терялась и котировки не подавались.
    Это нормально! Это же форекс-тренд!)
    У них такое началось,как только они поменяли своего поставщика или как там называется!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    ПАММ торгуется на площадке ФТ. В том числе и из-за этой непонятки с котировками, я воздержусь от открытия позиции.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я не знаю что связывает Пантеон с ФТ, но я бы на месте Пантеона поискал другого партнера. ИМХО То, что было на 1-2 этапе в ШУ, когда торговля шла на площадке Пантеона и то, что творится на 3-м этапе - небо и земля! Я вот знаю что нужно сделать и готов для Пантеона разработать свой собственный проект, с учетом их конкурентных преимуществ. Только вот что-то молчат те, кто за сервис отвечает! Недели три уже назад предложил свои услуги - тишина!
  7. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Получил минус из-за котировок, отписал со скринами. Ответили, что вернут деньги.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Получил минус из-за котировок, отписал со скринами. Ответили, что вернут деньги.
    Если торгуете на сервере Пантеона - вернут! Пантеон за "базар" отвечает. Если на ФТ - есть большие сомнения!
  9. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если торгуете на сервере Пантеона - вернут! Пантеон за "базар" отвечает. Если на ФТ - есть большие сомнения!
    И там и там. Эту позицию открыл синхронно. В ФТ пока только посоветовали куда обратиться. Жду ответа.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Решил все таки не отсиживаться. Есть сигнал на покупку, буду отрабатывать! Единственное что не нравится - очень часто этот сигнал отрабатывался в течение нескольких дней, то есть вполне вероятна очередная тягомотина! Ну посмотрим!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать