Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 67 из 127 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Дед, когда планируете продолжить торговлю?
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока воздержусь от торговли. Следующий сигнал в 15-00 МСК завтра.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Удивительно беспонтовый рынок золота! Для моей ТС во всяком случае точно! Такие "телодвижения" золота скорее характерны для периода летних отпусков а не начала года! Последнюю неделю практически зацепиться не за что! Нет откатов и пересечений КУ. Тупой медленный тренд! Бум ждать!
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дед, не обращайте ни на кого внимание, вы же понимаете, что ваши недоброжелатели злорадствуют, так как видят потенциал вашей торговой стратегии. Я думаю, что у вас сейчас временные неудачи, и в скором времени вы выйдете в плюс, и я вместе с вами.
    Это вряд ли. Если Вы умеете пользоваться АО Билла Вильямса и знаете основы волновой теории рынка, то сможете совершенно чётко определить, что по золоту с 3го февраля идёт профитная волна "С", приблизительно уровня Н4, то есть третья волна. И прошла она уже более 800 пунктов. А для деда это "тупой, медленный тренд". Вопрос, что же тогда брать в профит как не тренд ??? Дёргаться на откатах ?
  5. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выглядит это таким вот образом

Вложение 595451
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Я не умею пользоваться АО Билла Вильямса, иначе бы торговал без подсказок. Но, я считаю, что за то время, что Дед занимается торговлей (тут писали 10 лет, а это достаточно большой срок) Дед понял, как надо торговать. За 10 лет любой человек может понять его ли это занятие, способен ли он достичь в этом деле каких-то успехов. И если дед до сих пор не бросил торговлю, значит, он знает, что делает.
  7. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Некоторые всю жизнь водят машину вцепившись в руль и вытаращив глаза на лоб, так и не став водителями.
    В любом случае желаю Вам и Деду успеха.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Но, ведь, водят же. Могут попасть из точки А в точку Б. Спасибо за пожелания.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Выглядит это таким вот образом

Вложение 595451
    На графиках проще всего рисовать историю. Это факт! Сразу видно где куда какая волна пошла или индюк загнулся. Я даже смогу Вам обосновать, что 31.12.2013 на дневках был молот. Я могу уверенно сказать, что этот молот по моей ТС на долго срок показывал восходящий тренд в район 1300 и можно было по ЭТОЙ ТС "взять" минимум 9 фигур.... Кстати в какой то мере именно этот вариант ТС сыграл злую шутку. Я уверенно торговал на продажу всю прошлую неделю с оглядкой как бы на дополнительный фильтр..... По торгуемой ТС с начала года было совершено 16 трейдов относительно КВ 15-00 МСК. Имеется ввиду законченных трейдов, а не всех сигналов. Из них реально был всего 2 плановых убытка, остальные сделки профитные, в том числе 4-е сделки на продажу. У меня нет проблем в ТС ( ну можно вот это ручей на север отнести к проблемному участку на котором возник 1 плановый убыток по статистике). У меня проблема с фильтрацией. Ее я пока не разрешил, но медленно но верно я эту проблему хотя бы частично решу. Поэтому нет смысла меня даже пытаться убедить в обратном. За 10 лет это никому еще не удавалось и не удастся НИКОГДА! А за поддержание дискуссии и примеры - спасибо!

Кстати! Суммарный результат по сигналам ТС минимум в 1.5 раза превосходит тупое следование тренду. Я уже не пытаюсь даже сравнивать ситуацию, когда рынок попадет во флет. Пока он там "топтаться" будет для долго
    срочников, я могу собрать богатый урожай по своей ТС!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот закон подлости! Стоило остановиться и похоже контр трендовый сигнал сработает!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать