Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 66 из 127 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во блин! Пока пост писал как раз лось и приехал! Сейчас разберусь что у меня с КУ, добавлю денег и в 15-00 МСК начну отрабатывать потери! Еще раз убедительная просьба - не нужно инвестировать в мой счет до тех пор пока я не дам добро на это! Я пытаюсь разобраться с логикой формулы распределения прибыли, для того, чтобы в дальнейшем наиболее эффективно использовать ММ. В общем понаблюдайте пока.

Баланс счета по закрытым позициям 1648.29$
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не стал я копейки высчитывать. Тупо закинул 500 баксов. Теперь в КУ 622 бакса и все начинаю сначала. На текущий момент доля управляющего изменилась с 20% до 30% (примерно). Рабочий лот по следующей сделке будет 1.4. Еще повоюем!

3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не стал я копейки высчитывать. Тупо закинул 500 баксов. Теперь в КУ 622 бакса и все начинаю сначала. На текущий момент доля управляющего изменилась с 20% до 30% (примерно). Рабочий лот по следующей сделке будет 1.4. Еще повоюем!
    Вы их там случайно не переливаете себе на реальный счет? :) Сейчас открыл золото ради интереса, какие здесь могут быть продажи На своем реале бай, здесь селл. КУ заканчивается, вывел с реал и долил опять до стартового КУ. Таким образом и треху можно перелить, чё ж не воевать то. А потом на нее открыть свой ПАММ, на своих условиях. Если с реала перетекут на ПАММ, тоже не плохо, статистика за которую уплачено 50%.

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Онлайн;1663435]Вы их там случайно не переливаете себе на реальный счет? :) Сейчас открыл золото ради интереса, какие здесь могут быть продажи На своем реале бай, здесь селл. КУ заканчивается, вывел с реал и долил опять до стартового КУ. Таким образом и треху можно перелить, чё ж не воевать то. А потом на нее открыть свой ПАММ, на своих условиях. Если с реала перетекут на ПАММ, тоже не плохо, статистика за которую уплачено 50%.

Долго смеялся!

Вы ребята уже не знаете что и придумать! Если бы я даже переливал, то нафига сейчас то доливал на счет? Логику включи !
    На всякий случай скрин моих счетов, там почему то не учтен еще занос 500 баксов, но здесь моего ума давно уже не хватает, откуда что берется и что как учитывается!

5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Удивительное желание некоторых умников поучать! Ну раз ты такой умный, запишись в ШУ, пройди как минимум тот путь, который я прошел, и пойди дальше....где то через полгодика получишь главную инвестицию в 100К и все тебе будут хлопать в ладошки!
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Долго смеялся!

Вы ребята уже не знаете что и придумать! Если бы я даже переливал, то нафига сейчас то доливал на счет? Логику включи !
    На всякий случай скрин моих счетов, там почему то не учтен еще занос 500 баксов, но здесь моего ума давно уже не хватает, откуда что берется и что как учитывается!
    Да я ничего не придумывал, просто поинтересовался :) А на счет логики, так в том то и дело, что все логично и продуманно. КУ слит почти на 100%, КИ на 60%. Сейчас долил 500 баксов, можно опять слить КУ 100%, КИ 60%. И останется на счету около 850$ из 3 000$ которые выделила компания. Математическая задачка с двумя переменными, 3 000$ - 850$, а куда же делись 2 150$? :) А через некоторое время появиться свой ПАММ от Деда, на сумму 3 000$ и на его же условиях :)
    Ладно, Дед, не заморачивайся, шучу я :), но только на счет этого. А с такой стратегией, ты и эти сольешь. Не рабочая она. Все это туфта. Сами подумайте, это же полный ********, надеяться на то, что цена будет постоянно отскакивать от каких-то линий. Маркетмейкеры покупают или продают не потому что захотели, не потому что увидели какой-то сетап, а потому что в текущий момент есть противоположные рыночные ордера, т.е цену формирует всегда толпа, но против своих позиций. Я думал Вы это уже поняли за 10 лет торговли на Форекс.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Сами подумайте, это же полный ********, надеяться на то, что цена будет постоянно отскакивать от каких-то линий.
    Вот здесь ты прав на 100%. Стоит добавить что еще и в определенное время. Если бы это действительно происходило то это давно бы все заметили и торговали в плюс. А так с данной т.с если урезать стопы то думаю можно выжать ноль или небольшой плюс. Стабильной торговли на случайности скорее всего не получится. Хотя как знать, вся торговля на рынке отталкивается от случайности и вероятности.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Да я ничего не придумывал, просто поинтересовался :) А на счет логики, так в том то и дело, что все логично и продуманно. КУ слит почти на 100%, КИ на 60%. Сейчас долил 500 баксов, можно опять слить КУ 100%, КИ 60%. И останется на счету около 850$ из 3 000$ которые выделила компания. Математическая задачка с двумя переменными, 3 000$ - 850$, а куда же делись 2 150$? :) А через некоторое время появиться свой ПАММ от Деда, на сумму 3 000$ и на его же условиях :)
    Ладно, Дед, не заморачивайся, шучу я :), но только на счет этого. А с такой стратегией, ты и эти сольешь. Не рабочая она. Все это туфта. Сами подумайте, это же полный ********, надеяться на то, что цена будет постоянно отскакивать от каких-то линий. Маркетмейкеры покупают или продают не потому что захотели, не потому что увидели какой-то сетап, а потому что в текущий момент есть противоположные рыночные ордера, т.е цену формирует всегда толпа, но против своих позиций. Я думал Вы это уже поняли за 10 лет торговли на Форекс.
    Я крайне негативно отношусь к такого рода шуткам! Это чистой воды провокация. Использовать перелив торгуя всего на двух счетах это полная ********ятина! Для таких мошеннических схем нужно как минимум 15 счетов! Я отправляю Вас в список игнорированных, по простому в баню, и в дальнейшем общаться с Вами не желаю!
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это чистой воды провокация.
    Вам сколько лет, что бы вестись на провокацию? :)

Использовать перелив торгуя всего на двух счетах это полная ********ятина! Для таких мошеннических схем нужно как минимум 15 счетов!
    Почему же ********ятина, вполне реальная тема. На одном торговом счете покупаешь золото, на другом продаешь. А вот замутить тоже самое с 15 торговыми счетами, вот это уж точно ********ятина.

Я отправляю Вас в список игнорированных, по простому в баню, и в дальнейшем общаться с Вами не желаю!
    Да ради Бога :) Удачных торгов!
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Дед, не обращайте ни на кого внимание, вы же понимаете, что ваши недоброжелатели злорадствуют, так как видят потенциал вашей торговой стратегии. Я думаю, что у вас сейчас временные неудачи, и в скором времени вы выйдете в плюс, и я вместе с вами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать