Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 65 из 127 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу. Баланс счета по закрытым позициям 1823.24$

И вновь открыл сделку на продажу! Частный случай контр трендового сигнала. Скрин!

2. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да. тяжелый случай. У меня тоже подобное бывает, видно издержки из прошлого, кстати в Пантеоне каждый день брифинги и три раза в неделю вебинары от Кабанова Г. опора на фундамент. Очень полезные на мой взгляд. Вот Вам еще одно подтверждение измены... Я не буду вам надоедать. До свидания.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Последний безоткатный восходящий тренд на дневках был 2.5 года назад в июле 2011 года. Похоже ситуация повторяется! Очень неприятная ситуация для контр трендовых сигналов ТС! Тем не менее если бы не ошибки в фильтрации, то согласно статистики с начала года я спокойно мог выйти на главную инвестицию от брокера! При этом убытки по контр трендовым сигналам не имели принципиального значения. В общем жду ответа от директора ШУ на один вопрос. Не хотелось бы сдаваться, не в моих это правилах!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чтобы не случилось сегодня, очередной сигнал в 15-00 понедельника.
  5. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В понедельник короткая сессия по золоту 01:00 – 20:15
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЮГ Посмотреть сообщение
    В понедельник короткая сессия по золоту 01:00 – 20:15
    А во вторник что? Мне в общем то по барабану, лишь бы на неделю сделка не зависла!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ахтунг! Важная информация для моих инвесторов, для тех кто следит за веткой и моей торговлей, ну и для тех кто потирает руки в ожидании, когда у деда на счете прозвенит последний звоночек! Вне зависимости от результата по текущей сделки, я планирую до внести на КУ сумму, необходимую и достаточную, чтобы КУ стал равным 600 баксов (примерно). Как бы стартану заново! Я верю в свою ТС и в себя и сдаваться, во всяком случае сейчас, не собираюсь! Как только счет выйдет из просадки или хотя бы будет хорошая подушка безопасности на КУ, я эти до внесенные средства выведу, потому что они предназначены для другой цели и просто временно свободны.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Уважаемый Тот Самый Дед! Я использую сигналы вашей торговой стратегии публикуемой здесь вами, и у меня уже произошла значительная просадка счета. Ответьте, пожалуйста, что случилось с вашей торговой стратегией?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я уже не знаю - какой по счету дубль пытаются здесь продемонстрировать мои недоброжелатели! Я никогда не понимал и не пойму позиции любого коллеги по цеху, который делает все чтобы тебе навредить! Зачем? Я тебе что, на .....соли насыпал что ли? Я понимаю, что видеть как кто то другой, когда сам давно опустил руки, а может даже полная бездарность, если не сказать больше, пытается переломить ситуацию, борется за лучшее место под солнцем, приводит некоторых в полную ярость....НЕ ПУЩАТЬ!!!! Вот лозунг ограниченных личностей, бездарей, трусов и т.п. Троллинг это болезнь, страшная болезнь. Мне по человечески немного жаль некоторых. Но только немного. Вот ТЫ можешь быть публичной личностью? ТЫ можешь бороться за выживание в неблагоприятной среде? ТЫ готов так же как дед включиться в данный проект. Рассказывать о своей торговле, объяснять как и почему ТЫ принимаешь торговые решения и т.п.??? Никогда не поверю что сможешь! Роль лающей шавки на слона куда более доступна ограниченным личностям. Не загружайте ненужно работой администрацию. Не нужно мне здесь захламлять ветку. Я понимаю, что некоторые ждали когда дед сольет в этом проекте, а дед решил доказать обратное и пополнить КУ. Вот же взвились мерзавцы!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ текущей ситуации.

Неделя прошла крайне неудачно! Загнал на счет целое стадо лосей и текущая сделка недвусмысленно намекает, что это были не последние лоси! Надеюсь на этой сделке и ограничится падение счета. Что в планах? В планах после этой сделки пополнить КУ примерно до 600 баксов (я об этом писал выше). Кроме того, я за выходные нашел дополнительные фильтры для трендовых движений. Теперь при ситуации, когда цена шла от нижней границы паттерна до КУ0 без пересечения контрольных уровней, будет получен не только контр трендовый сигнал, но и сигнал на продолжение тенденции. Также пока ограничусь контрольным временем (КВ) 15-00 МСК для принятия решения по открытию сделок. В связи с планируемым добавлением средств в КУ, немного по другому будет считаться лот по сделке. Надеюсь новая неделя будет более интересной и позитивной!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать