Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 64 из 127 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу, с коротким стопом и по вечернему сигналу. Не должен этот сигнал дать два лося подряд! Вариант классика. Чаще всего встречающийся. По статистике ожидание примерно 3 к 1 в пользу профитных сделок. Кроме того. С начала года рыжий прошел ровно 10 фигур на север. Пора бы уже и коррекцию нормальную сделать!

2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    только он о коррекции не знает :)
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Чем то напоминает ролик "Трейдеры о своих индикаторах". Офигенно настроение поднимает. Рекомендую

4. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Дед, в прошлом году фондовый шел как ракета, товарный стоял на запасном пути. Сейчас топки меняются, как раз в поезд садится... т.е. еще не время горевать.. а ранее я предлагал поделиться опытом и свою систему как бы тоже вроде сам придумал что-то..., так нет все по Петрарке.
  5. 936
    Комментарии
    12
    Темы
    878
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ....... Пора бы уже и коррекцию нормальную сделать!
    Согласен с тобой. Но надо немного подождать и посмотреть дальнейшее развитие событий.

С интересом и любопытством слежу за твоей веткой. Единственное,что вызывает недоумение,слишком эмоционально отвлекаешься на всякую "шелуху".
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    мерикосы баксы печать стали....поэтому- вверх :)
  7. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    "Ядро для шелухи"
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Америкосы еще и войну в Сирии развяжут под благовидным предлогом, пока Россия заняты олимпиадой, и защитят Украину чтобы мы первые ее не защитили)) и все будет у них тип топ если конечно Путин и Китай не воспротивятся, тогда баксу будет трудновато, за вчерашние прения меня в баню отправили до воскресенья)) но за то я высказал совершенно честно что думаю по поводу этого товарища вечно ноющего и советующего всякие пакости, по поводу нашего ТСД.
    А золото закусило бай тренд хорошо видимый на Н1, и будет двигаться дней этак 5-10 в этом направлении.
    Предположительно буду совершать покупки на откатах.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от igor habarov Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой. Но надо немного подождать и посмотреть дальнейшее развитие событий.

С интересом и любопытством слежу за твоей веткой. Единственное,что вызывает недоумение,слишком эмоционально отвлекаешься на всякую "шелуху".
    Ну тут видишь как получается! Когда неправильная фильтрация - это ошибка управляющего, но когда однозначно толкуемый сигнал отрабатывает в минус - это издержки ТС которые даже на истории уже не перепишешь! Я просто заметил такую вещь. Волатильность рыжего явно упала. Если год назад 10 фигур рыжий проходил за 2-3 недели, то в этом году за полтора месяца! Тем не менее пошатнулась репутация только контртрендовых сигналов типа вчерашнего, позавчерашнего и сегодняшнего. Надеюсь это временно.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Может запоздалое решение, но его придется принять!

Рынок продолжает тянуться вверх, вышибая статистику контр трендовых сигналов. Я еще раз взвесил все за и против и пришел к такому решению. По КВ 15-00 МСК контр трендовые сигналы у меня уже забракованы и по ним я не торгую. Вернее торгую но при определенных условиях и здесь хорошая статистика. И в целом статистика по этому времени лучше чем по другим. Поэтому в дальнейшем я перехожу на торговлю только от одного КВ - 15-00 МСК. Остальные при необходимости буду использовать в качестве фильтров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать