Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 62 из 127 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кто бы сомневался!? Цена достигла цели по сигналу!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пытаюсь настроиться на торговлю.Последние события немного вышибли из колеи. Если к 15-00 МСК не настроюсь - пропущу сигнал!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все интереснее и интереснее! Теперь еще добавилось увеличение относительной просадки до 30% в связи с выводом этих левых инвестиций! Круто! Это если бы не штуку а 10К таким образом закинули а потом вывели, то у меня просадка сейчас где то в районе 70% была? Вот я допустим инвестор. Не разбираясь в деталях откуда что взялось, увижу такую просадку, я что ********** в такого упра инвестировать?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В общем решение такое! Я далее не обращаю внимание ни на какие телодвижения извне. Я тупо ориентируюсь на свой КУ таким образом, чтобы убыток по сделке не превысил половину текущего значения КУ. Я не нашел для 3-го и 4-го этапов заинтересованности управляющего в привлечении инвестиций, поэтому кто захочет - прикрепляйтесь/открепляйтесь когда хотите. Я преследую только одну цель - выход на главную инвестицию. Ну а поскольку, для того, чтобы выйти на нее, нужно как минимум торговать в прибыль, значит любой инвестор может рассчитывать на получение прибыли. Какая она получится - я даже ориентировочно сказать не могу, настолько запутана методика расчета финансового результата в ФТ! Поэтому кто со мной -приветствую, но шибко прибыльной жизни пообещать не могу! Видите какие есть умники? да и не могу я гарантировать, что завтра послезавтра выведу счет из просадки!.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигнал на продажу. Выставил лимитник. Скрин!

6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сработал лимитник. Сделка торгуется с указанными ранее параметрами.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Все интереснее и интереснее! Теперь еще добавилось увеличение относительной просадки до 30% в связи с выводом этих левых инвестиций! Круто! Это если бы не штуку а 10К таким образом закинули а потом вывели, то у меня просадка сейчас где то в районе 70% была? Вот я допустим инвестор. Не разбираясь в деталях откуда что взялось, увижу такую просадку, я что ********** в такого упра инвестировать?
    Все сколь-либо разбирающиеся в паммах инвесторы на относительную просадку внимание не обращают.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Все сколь-либо разбирающиеся в паммах инвесторы на относительную просадку внимание не обращают.
    Да фигня это все! Вот для меня лично проще было создать собственный ПАММ и внести в КУ те же 600 баксов, которые заработаны на предыдущих этапах, но я бы САМ сделал оферту такой, какой считаю нужной! Я бы закрыл в принципе инвестиции на третьем этапе. В ПРИНЦИПЕ! А сейчас я чувствую себя полностью незащищенным! Мало того, что уже четыре месяца публикую по сути торговые сигналы, так еще находятся те, кто умудряются на халяву не только сигналы тырить, но и таким незамысловатым способом деньги! Я просто в бешенстве от такой наглости и дважды взбешен, потому что не могу с эти ничего поделать! Я ничего не имею против того, что на 3-4 этапах не могу реально заработать именно на инвестициях, ради высшей цели - главная инвестиция от компании, но нафиг еще и копейки то заработанные у меня тырить?
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась в убыток.

Баланс счета по закрытым позициям 2280.81$

Прошу временно прекратить писать посты в ветке. Дайте сосредоточиться! Следующий сигнал в 9-00 МСК
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ текущей ситуации.

Никак не удается пока разобраться с фильтром. По факту уже закрытых сделок практически всегда находится логика как нужно было трактовать сигнал, а изначально не всегда удается пока принять правильное решение. Даже по худшему на текущий момент КВ с начала года было только 4-е убыточных сигнала. Я голову пеплом посыпать не собираюсь. В будущее смотрю с оптимизмом. Немного сменю тактику. Теперь в ряде случаев я буду использовать открытие по лимитнику на откате. Это не противоречит ТС, но в таком случае я уменьшаю риски и увеличиваю доходность по сделке. Риски я оставлю на том же уровне все таки, значит буду увеличивать объем (лот) чтобы вписаться в риск. Тогда по доходу ожидание будет тем более выше. Будут пропускаться сигналы. Ну никуда рынок не денется! Тем более что у меня три КВ. Где то да будет откат!

Начинаю работать от размера КУ. На текущий момент КУ=365$, значит риск по следующей сделке планирую на уровне примерно 180$, то есть не более 50% от КУ. Скорее всего такую тактику еще никто не применял. Тактика гарантирует непотопляемость ПАММ, правда с одной оговоркой, вполне может просадка возрасти и размер лота будет ограничен минималкой в 0.1. В этом случае тогда вступает в силу ограничение в 10% риска от капитала ПАММ. В общем поманеврирую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать