Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 61 из 127 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Многие инвестора любят инвестировать при просадках, в надежде быстрого востановления счета! А у вас просадка раз уже востанавливалась, и за веткой много кто следит. Так что инвестиций может бить еще больше.
    Вообще говоря резонно!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Баланс счета по закрытым позициям 3581.05$
  3. 3,396
    Комментарии
    36
    Темы
    26016
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Знаете, а попробуйте вести отчет прирост % прибыли и исходить из этого
    Многие привыкли к Фастпамму и им наплевать пункты, а процент важен
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Знаете, а попробуйте вести отчет прирост % прибыли и исходить из этого
    Многие привыкли к Фастпамму и им наплевать пункты, а процент важен
    Да я пока никак разобраться с формулой расчета вознаграждения не могу! В конце концов инвестора интересует сколько он заработает а не ПАММ в целом! Вот сейчас появились несколько инвесторов в разное время, сам я немного увеличил КУ. Если удастся разобрать по полочкам что и как происходит, тогда можно будет попробовать. Я по моему Вашу или не помню уже чью табличку взял, она у меня есть и первый ТП просчитал практически со 100% попаданием. там есть небольшое искажение, подозреваю что комиссия при открытии сделок как то криво учитывается. Вот разберусь если, тогда может появится какая то универсальная формула и рекомендации коллегам по цеху, а пока все слишком запутано здесь!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    это тоже по "системе"?
    Господин хороший! Вы как то все таки следите за событиями! Сегодня в 10-00 у меня окончание ТП. Мою сделку по любому закрывали в момент закрытия рынка в пятницу. При чем здесь моя система? По системе я еще в прошлый ТП должен был закрыть сделку в профит и в этот думаю тоже мог в профит. Но таковы правила! Вы все таки прежде чем написать что-то постарайтесь все таки предварительно разобраться - не выставляйте себя посмешищем! Здесь Вам не форум ФК, где собраны....Дальше не буду развивать! Если очень постараетесь, то думаю отправитесь вслед за теми, кто нас уже покинул. Я же Вам сказал - если хотите мне навредить - не пишите ничего подобного! А может Вы стремитесь поднять мою репутацию?
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну вот продолжу... дедушка креативный и к нему народ тянется) и будет тянуться, а для себя главное решить зачем я его критикую, помощь? да не поможете по любому только гнев местных фанов на себя навлечете)) Мне бы лично было бы интересно как Вы торгуете по прошествии стольких годов, как ветку ведете, что используете индикаторы, или без них и т.д.
    А в дедушкину ветку лично мне почему то приятно заглядывать, ну это как зайти в гости к давно знакомому человеку и увидеть что у него все в порядке жив, здоров, воююет зараза!!
    и от всей души порадоваться за это.
    Всем удачи! и хорошего настроения
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Красивая дыра, вернее пропасть целая в технологии ПАММ! Я открываю сделку 05.02. На следующий день к ПАММ присоединяется инвестиция 50 баксов, в пятницу еще 500 баксов и почти перед самым закрытием сессии еще 495 баксов. Подозреваю что это сделал один и тот же человек. В субботу расчетный день. Все три инвестиции получают прибыль 2.8% и уменьшают на 30 баксов прибыль остальных участников. Красавец! Ты в следующий раз за 5 минут до закрытия сессии закинь лям зелени! За 5 мин прибыльно торгующаяся сделка врядли закроется в убыток. Значит заберешь практически всю прибыль остальных участников ПАММ и можешь радоваться какой ты умный всех объегорил! А остальные лохи во главе с управляющим! Грамотно рассчитано! Никакой управляющий не будет менять объем сделки за 5 мин до ролловера! Знаешь как у нас говорят? На всякую хитрую .... найдется ..... с винтом. Я в следующий раз постараюсь это продемонстрировать!

Обращаю внимание ответственных за проект ПАММ на недопустимость такого рода действий! Как минимум срочно внесите изменение, хотя бы такое - инвестиция, присоединенная внутри ТП, становится активной и участвует в финансовом результате ПАММ только по вновь открываемым сделкам. То есть если инвестор решил прикрепиться, а на счете есть открытые сделки, то его инвестиция изначально будет ОТЛОЖЕННОЙ! Напрягите программистов, это сделать легко.

И еще! Для участников ШУ как минимум 3-го этапа (думаю для 4-го тоже самое) торгуемый ими ПАММ становится очень уязвим ввиду полной открытости информации по торговле и возможности использовать дыры в сервисе хотя бы таким незамысловатым способом, описанным мною выше.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет четкого сигнала! Жду 15-00 МСК.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    то я уже на будущее приготовил "подарочек" такого рода умникам! Отобъю охоту получать халяву используя дыры в сервисе!
    надеюсь, другие инвесторы не пострадают от этого :)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    надеюсь, другие инвесторы не пострадают от этого :)
    Тот кто инвестировал, а не пытался заработать на дыре в сервисе пострадать не должен. А вот работать ради того, чтобы кто-то за счет тебя и других зарабатывал это мне не интересно. Поэтому меры приму!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать