Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 60 из 127 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы меня так до инфаркта доведете, уважаемые инвесторы! Только что обнаружил, что кто-то инвестировал 500$ Я вроде еще не закрепился с результатами!? А что будет если я в следующем ТП выведу счет полностью из просадки? ну смотрите! Это ваш выбор! Вообще то пока еще положение довольно шаткое. Тем не менее огромное спасибо за доверие. такие шаги вдохновляют!

У меня появилась одна задумка. В связи с тем, что на текущем этапе присоединились три инвестиции, да я сам еще сотку закинул на КУ - понять как будет рассчитан финансовый результат за ТП мне видимо не дано уже! Но в следующем этапе я попробую такую схему работы. Я буду выбирать рабочий лот по двум критериям - чтобы не выходить за 10% риска по сделке от общего капитала ПАММ и не выходить за 50% риска по сделке от собственного капитала. То есть если гипотетически представить открепление сразу всех инвестиций, то при ловле "лося". КУ просядет не более чем на 50%. То есть слив ПАММ исключить в принципе. Я думаю возражений не будет на этот счет?
  2. 3,418
    Комментарии
    36
    Темы
    26185
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да они ждут что Вы еще расщедритесь и увеличете КУ
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Да они ждут что Вы еще расщедритесь и увеличете КУ
    Так уже увеличил! Поработаю маленько, заработаю и еще увеличу! А если все таки пройду 3-й этап, так там уже ПФ КУ мне увеличит и объем инвестиции! Дело за малым - пройти все этапы и выйти на главную инвестицию от брокера! Задача трудная, насколько мне известно, пока еще никому ее решить не удалось. Я попробую! С фильтрами своими потихоньку начинаю разбираться, значит результаты от ТП к ТП будут улучшаться. Только пока говорить еще рано. еще только только пытаюсь нащупать нужную информацию. Потому что задним числом полсе уже совершения сделки, практически в 90% случаев удается найти другую логику, которая могла привести к положительному результату. Вот разберусь со всей этой логикой, а это видимо еще не скоро произойдет, то...
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ну... да- прыжок рынка- мы считаем просчитанной комбинацией и недоходом до цели.... :)
    так- оно удобнее- оправдываться... :)
    Сергей! Бросьте Вы уже свои попытки как то зацепить меня! Видите же что они дают результат с точностью наоборот! Если хотите мне насолить -перестаньте придираться!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку получен еще один сигнал на покупку - перенес уровни стоп приказов согласно этому сигналу. Логика тут простая. Если вдруг за оставшееся до конца сессии время будет "выброс" цены вверх, то вполне может цена дотянуться до этого тейка. А если не будет, то сделку все равно принудительно закроют, потому что завтра расчетный день. ТП заканчивается!

6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нормально! Еще кто-то инвестировал около 500 баксов! Довольно неожиданно, тем не менее спасибо за доверие!
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вы меня так до инфаркта доведете, уважаемые инвесторы! Только что обнаружил, что кто-то инвестировал 500$ Я вроде еще не закрепился с результатами!? А что будет если я в следующем ТП выведу счет полностью из просадки? ну смотрите! Это ваш выбор! Вообще то пока еще положение довольно шаткое. Тем не менее огромное спасибо за доверие. такие шаги вдохновляют!

У меня появилась одна задумка. В связи с тем, что на текущем этапе присоединились три инвестиции, да я сам еще сотку закинул на КУ - понять как будет рассчитан финансовый результат за ТП мне видимо не дано уже! Но в следующем этапе я попробую такую схему работы. Я буду выбирать рабочий лот по двум критериям - чтобы не выходить за 10% риска по сделке от общего капитала ПАММ и не выходить за 50% риска по сделке от собственного капитала. То есть если гипотетически представить открепление сразу всех инвестиций, то при ловле "лося". КУ просядет не более чем на 50%. То есть слив ПАММ исключить в принципе. Я думаю возражений не будет на этот счет?
    Я же сказал настало время набирать инвесторов!))))
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Я же сказал настало время набирать инвесторов!))))
    Видимо не совсем корректно звучит "набирать". Может "ожидать инвестиции", "привлекать инвесторов"? Но я вообще то не планировал этого на 3- этапе! Инвесторы сами пришли! Если кто еще придет - возражать не буду, только предупреждаю еще раз - не все пока отлажено с фильтрацией сигналов, поэтому спокойной жизни в ближайшее время никак пообещать не могу, но постепенно все нормализуется. Надеюсь мои инвесторы не будут разочарованы результатами моей торговли.
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Видимо не совсем корректно звучит "набирать". Может "ожидать инвестиции", "привлекать инвесторов"? Но я вообще то не планировал этого на 3- этапе! Инвесторы сами пришли! Если кто еще придет - возражать не буду, только предупреждаю еще раз - не все пока отлажено с фильтрацией сигналов, поэтому спокойной жизни в ближайшее время никак пообещать не могу, но постепенно все нормализуется. Надеюсь мои инвесторы не будут разочарованы результатами моей торговли.
    Многие инвестора любят инвестировать при просадках, в надежде быстрого востановления счета! А у вас просадка раз уже востанавливалась, и за веткой много кто следит. Так что инвестиций может бить еще больше.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Извините господа! Не стал искушать судьбу далее. По всей видимости рассчитывать уже на какую то серьезную подвижку цены не приходится, значит сделка до тейка не доберется, а вот отыграть в обратку вполне может! Поэтому я закрыл сделку, которая дала прибыль почти 140$. Теперь будем уже в новом ТП с понедельника работать! очень интересно как распределится финансовый результат прошедшего ТП? Немного не хватило закрыть его хотя бы в безубыток. Но по любому он лучше чем предыдущий. В рейтинге прикрепленные инвестиции начиная с первой так и не показываются. Вот посмотрим что будет завтра. Должны появится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать