Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 6 из 127 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка на продажу. Скрин!

2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вырубался свет, поэтому на всякий случай предупреждаю, что может так случится, что к контрольному времени не смогу выйти на связь в ветке.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ ситуации в рынке. План пока еще не отработал. Если новый план даст сигнал на продажу - возможно перенесу уровни стоп приказов в соответствии с новым планом (не обязательно).
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В принципе сигнал на продажу подтвердился, но пока менять ничего не буду. Наблюдаю!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ ситуации в рынке. Пока ничего не изменилось. Если в 21-00 подтвердится сигнал на продажу, возможно скорректирую уровни стоп приказов в сторону уменьшения риска по открытой сделке и увеличения ожидаемой доходности (не обязательно). Пока наблюдаю.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще раз подтвердился сигнал на продажу. Сигнал сильный по статистике, поэтому скорректировал уровни стоп приказов. Скрин!

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    С сегодняшнего дня внес изменения в ТС (см. описание). Теперь добавляется еще одно контрольное время для принятия торгового решения 15-00 МСК. Как это будет работать покажу на ближайшем примере.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Разберем на конкретном примере работу ТС с учетом внесенных изменений. Предположим, что текущая, открытая еще 17.10.13 сделка на продажу была открыта лотом 0.03. В 15-00 сегодня получен сигнал ТС, подтверждающий продажу. Что я в таком случае буду делать (в дальнейшем). Поскольку текущая сделка торгуется в профит, то я доливаюсь еще лотом 0.02 от уровня КУ0 в 15-00 МСК сегодня, то есть от уровня 1313.82, стоп по обоим сделкам устанавливаю на уровне +1400п. от КУ0 1327.82 и соответственно тейк на уровне 1299.82 (не обязательно для первой сделки). Таким образом по сумме сделок у меня уменьшаются риски (подтянут стоп по первой сделке, а ожидаемая доходность, в случае переноса тейка на уровень цели по новому плану, увеличится.
    Поскольку сделка открытая ранее не закрылась еще, пока никаких изменений по ней не делаю.

9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу. ТАКИЕ спреды убивают весь интерес участия в проекте. Думаю над этим!

10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на покупку лотом 0.03. Вторую сделку буду открывать уже по сигналу в 15-00 МСК завтра. Скрин!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать