Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 59 из 127 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Судя по тому что я вижу в терминале, кто то инвестировал еще 50 баксов!? От меня будет ответный ход! Я на форуме инвесто.ру поднакопил бонусных 100 баксов. Сейчас разбираюсь как их перевести на Пантеон. Как разберусь - добавлю эту сумму в ПАММ!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-с! Бонус с инвесто ушел, но ко мне пока не попал. Написал в поддержку. Будем ждать! Неплохо было бы чтобы еще и сделка в плюс закрылась, а то кормить лосей что то не очень хочется!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! оставлю свое мнение при себе, скажу только что деньги зависли и теперь уже завтра наверное появятся. Но я их прикреплю теперь после расчетов ТП то есть в субботу или в понедельник, чтобы не нарушать отчетности!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ текущей ситуации. Сделка болтается ровно сутки в непонятках. Остается только ждать как минимум до утра!
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    до утра хорошо! но лиж бы не до пейролса! завтра они нас порадуют или позлят)) ибо всё так непредсказуемо..)
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! По сотке мне пояснили, что она может быть зачислена в течение недели! Так что это я слишком оптимистично решил что побыстренькому дольюсь на КУ!
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну вот! По сотке мне пояснили, что она может быть зачислена в течение недели! Так что это я слишком оптимистично решил что побыстренькому дольюсь на КУ!
    С Инвесто выводил где-то раза 3-ры, деньги приходили в пятницу и в понедельник.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну все! Денюшки на счет зачислены. Дело за малым - торговать прибыльно!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот же зараза! Опять недоход пару пунктов до цели! В выходные попробую протестировать статистику на предмет изменения контрольных уровней в сторону уменьшения. Кто наблюдает за моей торговлей в этом проекте это уже далеко не первый случай недохода до цели. Будем считать что волатильность золота в этом году немного упала по сравнению с двумя предыдущими. Проверю этот момент.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наш ответ "подлому" рынку! Поскольку в 15-00 МСК был подтверждающий сигнал на покупку но я ничего не менял -сейчас перенес уровни стоп приказов чуть выше по сигналу этого КВ. Если за сегодня золото еще раз "взбрыкнет" То есть реальный шанс заканчивающийся ТП закрыть в безубыток по отношению к предыдущему. Только пусть взбрыкнет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать