Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 58 из 127 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Один раз мне вернули, по моему еще на первом этапе
    Тогда было демо- и сервер пантеоновский. Тут уж не отвертеться.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Попал в какую то неудачную полосу! Если текущая сделка закроется по стопу - до завтра тайм аут в торговле!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу.

Баланс счета по закрытым позициям 2296.91$
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вечером был сигнал на покупку, но я воздержался от торговли. Утром сигнал подтвердился, поэтому выставил лимитник на случай отката к КУ0 по вечернему сигналу. Если немного ТА использовать, то стоп за поддержкой а цель на уровне сопротивления, что более вероятно по ожиданиям, нежели сейчас тупо открыться на покупку. В крайнем случае пропущу по факту сигнал! Скрин!

5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Попал в какую то неудачную полосу! Если текущая сделка закроется по стопу - до завтра тайм аут в торговле!
    это не полоса.... просто это не ваш инструмент(к тому же он не предсказуемый и не поддаётся уровням)..
    перейдите на более спокойный... например USDCHF .... это пара по долгу в каналах ходит... как раз для ваших уровней....
    я понимаю, что золото более валатильное и на нём можно по быстрому бабла срубить, если угадать с направлением, но на нём так же быстро и слить можно
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Такое ощущение, никак "волну" поймать не удается! Сигнал то отработал и вечерний и утренний, но без дедушки к сожалению. Ордер снял за не надобностью. Буду ловить "свою волну"! Куда она денется!?
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    это не полоса.... просто это не ваш инструмент(к тому же он не предсказуемый и не поддаётся уровням)..
    перейдите на более спокойный... например USDCHF .... это пара по долгу в каналах ходит... как раз для ваших уровней....
    я понимаю, что золото более валатильное и на нём можно по быстрому бабла срубить, если угадать с направлением, но на нём так же быстро и слить можно
    Да ну! Какой чиф? Рыжий то по нескольку дней бывает никак не определится куда идти, а чиф рядом не стоял с рыжим! Я сейчас на MMIR-счете фунт/йену торгую. Вот тот интереснее бегает чем рыжий, правда на более "короткие" дистанции, зато редкий день чтобы сделка не отработала! Я, когда на этом ПАММе ограничения снимут, возможно верну пацана (фунт/йену) в портфель. Он у меня был в портфеле где то полгода назад, но тогда не получилось увязать работу этих двух инструментов и первый этап в ШУ я не прошел! Дело за малым - настроить фильтрацию и уже теперь видимо в следующий ТП выйти из просадки....
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да ну! Какой чиф? Рыжий то по нескольку дней бывает никак не определится куда идти, а чиф рядом не стоял с рыжим! Я сейчас на MMIR-счете фунт/йену торгую. Вот тот интереснее бегает чем рыжий, правда на более "короткие" дистанции, зато редкий день чтобы сделка не отработала! Я, когда на этом ПАММе ограничения снимут, возможно верну пацана (фунт/йену) в портфель. Он у меня был в портфеле где то полгода назад, но тогда не получилось увязать работу этих двух инструментов и первый этап в ШУ я не прошел! Дело за малым - настроить фильтрацию и уже теперь видимо в следующий ТП выйти из просадки....
    Внесите изменения в т/с, т.е. добавте фуя в портфель, думаю Директор ШУ одобрит. Ну, а если Вам нужен тот кто шустро бегает, попробуйте DAX (убийца депозитов). Рыжее по сравнению с ним это цветочки.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Внесите изменения в т/с, т.е. добавте фуя в портфель, думаю Директор ШУ одобрит. Ну, а если Вам нужен тот кто шустро бегает, попробуйте DAX (убийца депозитов). Рыжее по сравнению с ним это цветочки.
    За подсказку спасибо. Буду посвободнее - присмотрюсь к инструменту. Я люблю шустрые инструменты!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка на покупку. Скрин!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать