Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 53 из 127 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я так понял Вы не плохо разобрались в действующий ПАММ системе. Не могли бы как говориться на безвозмездной основе создать тему с подробным описанием разделения прибыли/убытка между КУ и КИ. Эдакою шпаргалку ШУ, с подробными примерами. Примерно можно посмотреть на последних станицах "Правила и заявки на участия." Ну и вести ее. Думаю многие будут благодарны Вам за это.
    Это мысль хорошая, тем более я все время пытаюсь докопаться до сути. Но к сожалению некоторое время у меня просто не будет времени на это! Сейчас запускается моя новая технология работы с инвестиционным капиталом у одного брокера. Приходится много общаться в специальной ветке на инвесто.ру. Может буду посвободнее вернемся к этому вопросу!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу.

Баланс счета по закрытым позициям 2560.43$
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигнал на покупку. Выставил лимитник. Скрин!

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ночью сработал лимитник. Сделка торгуется с указанными выше параметрами.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемые господа!

Мне неприятно об этом писать, но и смотреть на это безобразие тоже неприятно!

Дело в том, что парочка негодяев, засланцев с форума ФК, после того, как их неоднократно банили за флуд и провокации в этой ветке, переносили их совершенно никому не интересные и не нужные посты из этой ветки во флуд, придумали другой способ, как навредить дедушке. Пользуясь тем, что одобрение или неодобрение постов форумян на этом форуме обезличено, они тупо принялись уменьшать мне репутацию. Только за последние сутки репутация уменьшена более чем на 500 единиц, а всего около 700 единиц за несколько последних дней. Более пяти лет активного позиционирования сначала на форуме Броко, а потом на этом форуме, благодарности форумян парочка негодяев активно уничтожает. Я обращаюсь к администрации. Вы точно знаете кто это. Вы точно знаете, что эти люди не просто бесполезны для форума - это откровенные вредители! Если есть возможность и политическая воля - выкиньте эту мразь из порядочного общества. И если это возможно - восстановите мой статус.

А к моим благодарным читателям будет просьба, просто ради принципа, нужно дать достойный отпор негодяям, и их же методом помогите вернуть заслуженную репутацию!

Заранее всем благодарен!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот же негодник этот рыжий! Опять несколько пунктов всего не дошел до тейка! Главное теперь чтобы не развернулся! :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот же паразит этот рыжий! Опять будет мне нервы трепать! Впору хоть с рынка закрывайся по ситуации а не по тейку!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Одного минусовщика, как я понял, на пару неделек отправили в "заслуженный отпуск", второй никак не угомонится! Вот же балбесы! Как дети малые! Ну ведь ты все равно проколешься и отправишься вслед за первым!

Кстати можно вам и спасибо сказать! Вы обозначили проблему, над которой уже думают!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я останавливаю свое участие в проекте до тех пор пока не разберутся с минусовщиками! Я могу в принципе покинуть проект, если администрация и дальше будет ограничиваться половинчатыми мерами! Меня не устраивает ситуация, когда администрация о чем то думает, а сволочи продолжают себя вольготно чувствовать! Поэтому вы уж разберитесь кто вам нужен - управляющие или интернет **********ы! Или закройте мою ТС в проекте или решите вопрос с интернет **********ами! Я пока вне ситуации!....
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цена достигла цели!

Баланс счета по закрытым позициям 2795.06$

Следующий сигнал в 9-00 МСК.

Вверх