Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 50 из 127 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Редко встречающееся явление для золота! Чтобы за неделю цена ни разу не достигла одного из стоп приказов, так было по статистике всего несколько раз. Обычно в пятницу при слабой волатильности внутри недели, цена все таки вырывается из паттерна. Посмотрим что будет сегодня!

2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну пока ничего не меняется! Много сигналов двойного толкования. Пока держу позицию на продажу. Надеюсь сегодня, край завтра все таки сделка закроется (если я ее сам не закрою до лучших времен).
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что характерно! Из всех сигналов, уже второй с очень хорошей статистикой! Попадание и абсолютное и логическое! Сигнал на продажу. Но рынок пока не очень то стремится вниз. Он вообще никуда не стремится. Думаю какие то фундаментальные данные сегодня все таки вырвут цену из мелкого паттерна!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще один хороший сигнал на продажу. Сигналов скопилось уже очень много, многие имеют двойное толкование.. В том, что все завершится удачно уже нет большой уверенности. Но буду пока продолжать наблюдение. Оставляю за собой право в какой то момент закрыть сделку с рынка, если она выйдет в профит.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка достигла уровня стопа. Следующий сигнал в 21-00 МСК.

Баланс счета по закрытым позициям 2472.22$
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка на продажу. Скрин!

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Анализ ситуации. Сигнал по последней сделке я исправил на статистике, но чтобы быть объективным, именно до такой фильтрации я точно не догадался бы! Поэтому убыток можно отнести к плановым! Сейчас меня волнуют сигналы на продажу, которые еще не отработали. Пару сигналов точно не переписать даже на статистике, потому как имеет место и абсолютное и логическое попадание. При таком варианте лось может быть только плановым! Правда для того, чтобы убытки по сигналам на продажу состоялись, необходимо чтобы цена пробила вверх зону сопротивления. Сейчас сделка на продажу открыта по самой лучшей цене за неделю и убыток действительно может состояться только в случае пробоя вверх, который скорее всего в этом случае сформирует восходящую волну. Наблюдаю за рынком!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Торговля в он лайн режиме на текущий момент выявила недостатки по времени входа. В частности сигналы двойного толкования чаще всего встречаются в КВ 21-00 МСК, которое изначально у меня было базовым в ТС. Возможно это временное явление, поскольку по статистике все три КВ (контрольных времени) имеют примерно одинаковый результат. Но есть еще один, психологический момент. Открытая вечером сделка подсознательно заставляет отслеживать ее в ночное время, что является для меня неудобством. Кроме того, практически всегда это перенос позиции на следующие сутки и потеря на свопах. Поэтому в дальнейшем основным временем открытия сделок будет 9-00 МСК, запасным 15-00 МСК, ну а 21-00 МСК буду использовать в основном для сигналов с очень хорошей статистикой не имеющих двойного толкования.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наконец то отработал сигнал от 21-00 МСК 10.01.2014! Не будь ТП в прошлые выходные, так и доторговал бы я сделку до цели! А по факту ее принудительно закрыли... дальше вы в курсе! Надеюсь рынок все таки будет "повеселее" на этой неделе! Прошлая неделя не типичная для золота, и по статистике сделок, торгующихся так долго, можно по пальцам пересчитать!

10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень неприятная фаза рынка длится по сути уже три недели года! Пока вынужден довольствоваться тем, что есть!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать