Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 48 из 127 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вот подумал - с какого здрасти я рассмотрел вариант только с движением вверх!? Сигнал вниз ни чем не хуже! Поэтому выставил лимитник на покупку на уровне цели сигнала от 9-00 МСК Скрин!

2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Определился с направлением. Сделка на продажу. Лимитники снял! Скрин!

3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не смотря на то, что уже получено несколько сигналов на продажу, рынок пока вниз идти не торопится. Просто жду!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    даю подсказку в виде "фильтра"- китайцы активно скупают золото......
    за новостями тоже не грех следить.....
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ...значит точно скоро цена локально снизится.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    В моей ТС не предусмотрено следить за новостями. Она основана на ТА и я, как убежденный "технарь" считаю, что любые новости уже учтены в ТА. Поэтому мне глубоко по барабану, что там делают китайцы, возможно их усердие и приведет в итоге к убытку по сделке, однако по сигналам на продажу очень неплохая статистика, как минимум 70% профитных трейдов и сигналы толкуются только однозначно. Вот уйдет или не уйдет сделка в 30% статистики это пусть китайцы теперь думают, а я буду просто наблюдать!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну и где китайцы с их многочисленными покупками золота, которое по мнению фундаменталистов должно расти? Конечно они еще могут опомниться и потешить самолюбие "фундаменталистов", но пока я этого не вижу! Пока я вижу что рыжий делает попытки уйти вниз. Поэтому утверждение по поводу ФА и ТА....никогда эти ребята не договорятся, это как про ту палку, которая то ли бесконечная, то ли безначальная!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    После прочтения нескольких страниц Вашей темы, складывается такое впечатление, что у Вас вовсе нет т/с. Вы анализируете историю, проводите какую то статистику, заходите в рынок, то 0.1 лот, то 0,2, уже при меньшем депо. Это система мартингейл, в отношении ММ и РМ? В общем ничего личного, торгуйте как торгуется, я уже за 8 лет набил шишек на тех.анализе. Работает он 50/50, а хорошо, только на истории. Я сам только недавно заинтересовался фундаментальным анализом. Вам говорят, что китайцы активно скупают золото и тренд с текущего года вверх, Вы все рано его усердно продаете в расчете, что оно развернется от нарисованной Вами палки в терминале, которую рынок даже не видит.

Вложение 570311
    Я еще раз хочу подчеркнуть - мне совершенно неинтересно Ваше мнение по поводу ТС. Если Вы в ее сути не разобрались или не способны разобраться это Ваши проблемы! Вы же не задаете вопросы по неясным моментам, Вы берете на себя смелость заявлять, что у меня нет ТС! Я прошу Вас покинуть мою ветку и не создавать конфликтную ситуацию. У меня нет никакого желания на данном ресурсе и в этой ветке с кем либо выяснять отношения! Пишите по существу! Есть же правила для написания постов в ветках управляющих. Будьте любезны соответствовать!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дык.... топикастер не раз заявлял- что он торгует на рыночном шуме.....
    долгосрок(а именно это подразумевает настоящий фундамент)- ему не интересен( да и не разобраться ему в нём будет)...
    цели то у него для золота, всё равно что для евры 10 пунктов.....
    я давно уже предлагал ему сменить инструмент на более спокойный, например EURGBP....
    там как раз можно его магические уровни, 10-ти летней разработки, использовать.... кросс по долгу в канале болтается....
  10. Господа , если не перестанете спорить то Мы Вас "перестанем" дня на три

Онлайн конкурсант сам принимает все решения. И советовать ему не надо.И тем более уговаривать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать