Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 46 из 127 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Цена специально за стопом приходила. Сейчас опять падает.
    Да ты понимаешь фигня какая! Долго выбирал между сигналами и открылся по факту по самой худшей цене! Тут еще пять или шесть планов висят в незавершенке! Самый первый из них от 07.01 торговался в пределах +/- КРУ. Смешной рынок для моей ТС! В смысле совершенно никудышный! Пока наблюдаю!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Беру небольшой тайм аут! Нужно осмотреться!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу. Скрин!

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открылся по чуть лучшей цене. Стоп приказы в пределах "хвостатой" свечи. Это мне не нравится, но думаю именно после этой сделки цена наконец вырвется из этого дурацкого паттерна!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот теперь кто в курсе, подскажите плиз! завтра у меня заканчивается ТП. Вполне вероятно, что сделка не закроется. Период убыточный. Что дальше? Будет принудительное закрытие / открытие сделки, если на счете убыток? Как дальше будет вестись расчет в случае прибыльного периода?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Красиво мотает "собаку"
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отработали все сигналы кроме сегодняшних! Начал разбираться с фильтрацией. Уже нашел косяк в логике, но я все равно так бы торговал! Вторая сделка подряд с логикой постфактум! на ровном месте нарвался на убыточный сериал! ну да ладно! Тут и текущая сделка может туда же отработать, судя по настроению бычков. наблюдаю дальше!
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот теперь кто в курсе, подскажите плиз! завтра у меня заканчивается ТП.
    В конце ТП все открытое закрывается.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот что у дедушки точно хорошо получается, так это переписывать статистику (историю)!

Ну вот все перетряхнул и получается что только один сигнал из 18-ти поступивших в этом году на 100% убыточный, остальные нужно было фильтровать по другой логике, чем та, которую я смотрел. Чтобы этот момент понятен был приведу пример. Я конечно же для анализа не беру все уровни, которые мне показывает индикатор, беру только несколько. Не рассматриваю сейчас абсолютное попадание, там уже думать ничего не нужно, просто торгую так, как было раньше и все. Но вот допустим может быть ситуация. Первый и третий уровни совпадают. Один вариант, это когда сигнал однозначно на продажу (например) а второй вариант, это в зависимости от отклонения второго уровня от КУ0. например было отклонение вверх. вверх и торгуем, было вниз, торгуем вниз. И вот в такой ситуации ошибиться проще простого, когда логика неоднозначная, что собственно я и сделал, в смысле ошибся. Меня радует то, что по мере накопления статистики косяков будет все меньше и меньше, а сейчас вынужден с этим мириться. Думаю следующий ТП будет все таки прибыльным и не просто прибыльным, а однозначно перекроет убыток первого ТП.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В конце ТП все открытое закрывается.
    Это я должен сделать или будет принудительное закрытие? А зачем закрывать сделки убыточного периода, когда распределять то нечего? А сделки снова откроются после взаиморасчетов или это нужно упру делать? Это не к тебе конечно вопросы, но если в курсе расскажи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать