Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 45 из 127 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И так! Наконец то получен сигнал на продажу без двойного толкования! Хвост правда все равно в сигнале участвует. Ну посмотрим!
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И так! Наконец то получен сигнал на продажу без двойного толкования!
    А это как? 100% гарантированный результат?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А это как? 100% гарантированный результат?
    Хитер! Да нет конечно! Но если я не ошибся с фильтрацией (абсолютного сигнала не было, только логический) то попадание на 100%. Убытков не было по статистике, правда это не является гарантией что их не будет и в дальнейшем. Посмотрим!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну в 21-00 сигнал вообще какой то левый! Просто наблюдаю!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Похоже "бычки" решили переломить ситуацию в свою пользу! Ну в принципе то пора уже бы и определиться! Вся неделя в ожиданиях! Пока все идет к тому, что первый месяц мне не удастся отработать в профит! Ну что ж! Приму как должное и в следующем месяце свое возьмем!
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы думаете я для инвесторов все это пишу? Я для себя пишу! Считайте что это мой дневник трейдера! У меня как то в ветке управляющего в Акмосе один инвестор написал типа Бог с ней с мой соткой баксов, которую дед проиграл, но я хотя бы получил удовольствие, читая ветку деда! Гораздо хуже когда упр молчит как партизан на допросе, инвесторы начинают нервничать в неведении, а у меня все видно, упр сомневается в ситуации и т.п. Правда некоторые умники начинают муссировать мои посты на помоечных форумах, где нет модерирования. Ну так пусть мальчики потешаться! Я Вас уверяю! Как только я выйду на стабильные 10-30% прибыли в месяц никто не посмотрит на то, что там пишет дед у себя в ветке!
    Вы совершенно правы. Я 2 года торгую и не когда не вел дневник, просто торговал да и все. Заработал хорошо, убыток ну и ладно, бывает. А вот начал писать в теме и сразу стали видны все плюсы и минусы. Реально начинаешь задумываться над ошибками.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Я 2 года торгую и не когда не вел дневник, просто торговал да и все. Заработал хорошо, убыток ну и ладно, бывает. А вот начал писать в теме и сразу стали видны все плюсы и минусы. Реально начинаешь задумываться над ошибками.
    Вы совершенно правы! Когда несколько лет тому назад я впервые решил попробовать свои силы в аналогичном проекте, то как раз столкнулся с проблемой дисциплины в торговле. Проблема то эта давно была, но как то знаешь о ней и знаешь ну и ладно! А тут хочешь не хочешь, а должен соответствовать. Тогда у меня не получилось, может сейчас получится! В любом случае это хорошая проверка трейдера на готовность стать управляющим. Все остальные аналогичные площадки, не побоюсь этого утверждать, просто открывают доступ к инвестициям любому желающему без всякого отбора! Поэтому в околофорексных кругах очень осторожное пока отношение к инвестированию в ПАММ или похожие сервисы.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот елки зеленые! Сигнал на продажу, но уж больно близко стоп по открытой сделке! Скорее всего сделаю так! Если цена достигнет стопа, то буду переоткрываться или выжду. Ну а по тейку пока еще не решил. Оставляю все как есть пока!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отстопился, блин! Пока ничего не предпринимаю!

Баланс счета по закрытым позициям 2690$
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Отстопился, блин!
    Цена специально за стопом приходила. Сейчас опять падает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать