Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 43 из 127 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    М-да! Полной ясности нет! Вечерний сигнал скорее все таки на продажу, а утренний скорее на покупку. Добавил мне "хвост" головной боли! Сейчас еще немного понаблюдаю и возможно сделку закрою до проявления ситуации.
    Интересно как то Вы торгуете :) А Вы не думаете о том, что Азиаты или Европейцы могут предппринять, будут они его покупать или нет, а может наоборот продавать? Вы думаете металл ходит по нарисаванным Вами палкам в терминале? Рынок их даже не видит. У меня у самого по золоту селл позиция, вчера продал по 1243, пока еще держу профит. Перед этим азиаты скупали металл, сегодня особой активности в их сессию не было. Европейцы вчера были более склонны к продажам металла, на сегодня рассчитываю что 1.220 возьмем.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрыл сделку! Практически в безубыток. Дождусь сигнала в 15-00 МСК.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Интересно как то Вы торгуете :) А Вы не думаете о том, что Азиаты или Европейцы могут предппринять, будут они его покупать или нет, а может наоборот продавать? Вы думаете металл ходит по нарисаванным Вами палкам в терминале? Рынок их даже не видит. У меня у самого по золоту селл позиция, вчера продал по 1243, пока еще держу профит. Перед этим азиаты скупали металл, сегодня особой активности в их сессию не было. Европейцы вчера были более склонны к продажам металла, на сегодня рассчитываю что 1.220 возьмем.
    А зачем мне уже в процессе торговли думать то? Для того ТС и создавалась, чтобы уже не думая торговать! Есть сигнал торгуй и не думай! Но у меня есть проблемы с фильтрацией сигналов, я этого не скрываю! Если мне когда нибудь удастся добиться хотя бы хорошей фильтрации, я уж не говорю про отличную, то 20-30% прибыли в месяц реально будет получаться. Так что мне абсолютно все равно, что там собираются делать азиаты или европейцы, меня больше беспокоит что делает посредник, когда прибыльный сигнал вдруг не закрывается по факту, а закрывается только через сутки, когда уже должен был отработать второй прибыльный сигнал!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тяжелый случай! Практически 3-е контрольное время на том же самом уровне цены! Все таки сигнал на продажу сильнее. Сейчас сделаю так: либо отложенник на продажу выставлю, либо дождусь лучшей цены. В любом случае немного выжду.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что то останавливает! Пока просто наблюдаю!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кто бы сомневался в ответе!

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Тот Самый Дед, у Вас тейк не сработал, и Ваше огорчение как то не вяжется с подписью. Вы же ни чего не потеряли, а это тоже важнейший фактор. Многие на стопах потеряли больше чем планировали и ничего.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Похоже лишку перестраховался!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Тот Самый Дед, у Вас тейк не сработал, и Ваше огорчение как то не вяжется с подписью. Вы же ни чего не потеряли, а это тоже важнейший фактор. Многие на стопах потеряли больше чем планировали и ничего.
    Как это не потерял? Я потерял прибыль!!!!!
  10. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А зачем мне уже в процессе торговли думать то? Для того ТС и создавалась, чтобы уже не думая торговать! Есть сигнал торгуй и не думай!
    Не знаю. Я когда в рынке все равно думается :) Пытаюсь предугадать, что думают другие участники рынка (маркет-мейкеры), для того что бы просчитать их ходы и выиграть у них немного денег :) Нас научили тех анализу, рисованию всяких палок, для того что бы мы не думали. Вы робота напишите по своей т/с, не то что думать не придется, но и нервы целей будут. Поставите на VPS, будете заглядывать раз в месяц, для того что бы деньги вывести со счета :)

Так что мне абсолютно все равно, что там собираются делать азиаты или европейцы.
    Зря. Говорил же Вам сегодня 1220 увидим. Зафиксировал профит с 1243, на конкурсном чуть раньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать