Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 42 из 127 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну почему то в ФК сделка закрылась? Просто там были реальные рыночные котировки, а не обрубок, который сделал ФТ! даже в самом Пантеоне была котировка 1222.37. Просто это наглость и все! Руки опускаются видя такой беспредел! Я не понимаю, почему Пантеон "прицепился" к сервису ФТ? Предлагал уже как правильно организовать сервис здесь, но пока ответственные товарищи молчат, а ведь можно было сделать! Все бы были в выигрыше. Но видимо не нужно это!
    Если было бы не нужно, не давали денег бы в управление. Да и что Вы зацепились за эту незакрытую сделку, если т/с рабочая - заработаете. Мне оставалось 3 дня до окончания второго этапа и мог получить уже 3.000$ на ПАММ счет, депо было 1.600$, что больше 6% прибыли. Все риски проконтролированы, я не должен был упасть ниже 1.575$ (5%), но по золоту вместо запланированного убытка в 1%, получил убыток 4%, на данный момент на счету уже 1.400$, т.е. просадка огромная. И ничего, торгую. А кому сейчас легко :) А Вы распереживались, что Вам прибыль не закрыли. А если бы при гепе вынесли по стопу процентов в 50%? Просто я понял одну вещь, здесь стопы не нужны, лучше все с рынка, когда за компьютером. Ну а когда отлучаешься от кампа, на случай страховки все же выставлять стоп. Если бы у меня вчера сделка была бы без стопа, я бы просто зафиксировал меньший убыток, на откате минутной свечи, я был в это время у терминала. А так закрыли на самом низу.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Если было бы не нужно, не давали денег бы в управление. Да и что Вы зацепились за эту незакрытую сделку, если т/с рабочая - заработаете. Мне оставалось 3 дня до окончания второго этапа и мог получить уже 3.000$ на ПАММ счет, депо было 1.600$, что больше 6% прибыли. Все риски проконтролированы, я не должен был упасть ниже 1.575$ (5%), но по золоту вместо запланированного убытка в 1%, получил убыток 4%, на данный момент на счету уже 1.400$, т.е. просадка огромная. И ничего, торгую. А кому сейчас легко :) А Вы распереживались, что Вам прибыль не закрыли. А если бы при гепе вынесли по стопу процентов в 50%? Просто я понял одну вещь, здесь стопы не нужны, лучше все с рынка, когда за компьютером. Ну а когда отлучаешься от кампа, на случай страховки все же выставлять стоп. Если бы у меня вчера сделка была бы без стопа, я бы просто зафиксировал меньший убыток, на откате минутной свечи, я был в это время у терминала. А так закрыли на самом низу.
    Ладно! Проехали! Обсуждать недостатки есн счетов нужно в другой ветке! Я просто уверен, что на счетах типа классический сделки закрылись бы.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если бы ТП сработал, то вопрос бы снялся.
    Когда я спрашивал у техпо, почему мой ордер закрылся по тройному стопу, когда в Пантеоне цена даже до него не дошла. Они ответили, что такие котировки поступили от поставщика котировок, поэтому так и должно быть.
    Хи. У меня безубыточный стоял на 1235, а закрыли по 1214.94.
    3900 баксофф в за(*****цензура).
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    3900 баксофф в задницу.
    У меня по скромному, только 108.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Судя по отзывам, единственный, кто правильно стоял по золоту ваш покорный слуга!? А зачем супротив дедушки вставать по золоту?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Еще один сигнал на продажу отработал, а мы продолжаем мучить сигнал, который давно должен был отработать!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть контакт! Сделка таки закрылась по тейку! Баланс счета по закрытым позициям 2955.14$
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка на продажу, лот 0.19. Скрин!

9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть основание полагать, что поторопился и нарвался на сигнал неоднозначного толкования! Не исключаю возможность закрытия сделки с рынка, либо уточню сигнал в 9-00 МСК завтра.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Полной ясности нет! Вечерний сигнал скорее все таки на продажу, а утренний скорее на покупку. Добавил мне "хвост" головной боли! Сейчас еще немного понаблюдаю и возможно сделку закрою до проявления ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать