Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 41 из 127 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,872
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня проскальзывание по ордеру, получилось 190 пунктов, соответственно и стоп 190 пипок (((. Хотя сделка уже была, переведена в б/у.
  2. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    У меня проскальзывание по ордеру, получилось 190 пунктов, соответственно и стоп 190 пипок (((. Хотя сделка уже была, переведена в б/у.
    Такое не каждый день случается, можно сказать форс-мажорные обстоятельства. У меня вместо запланированного убытка по двум ордерам в 1%, получил убыток все 4%. Потому как селл - стоп так же был открыт при гепе на самом низу. Хотя до окончания вторго этапа остается всего 3 дня, прибыль была более 6%, а вот эти две сделки все испортили. Теперь скорее всего не пройду второй этап в один месяц.

973162 2014.01.06 10:13 buy 0.01 xauusd 1240.90 1235.91 1251.91 2014.01.06 17:14 1223.08 -0.10 0.00 0.00 -17.82
    [sl/gap]
    974552 2014.01.06 17:14 sell 0.02 xauusd 1223.08 1242.24 0.00 2014.01.06 17:27 1242.24 -0.20 0.00 0.00 -38.32
    [started/gap][sl]

Ну, а что скажут ответственные люди на счет письмеца, то скажут поставщики ликвидности разные, поэтому и котировки такие в разных ДЦ.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да я уже понял, что ничего не скажут, хотя бы потому, что мы торгуем на сервере ФТ, а за действия ИХ дилинга наш дилинг не отвечает! Еще бы где посмотреть какие котировки были непосредственно в ФТ. Если такие же, то смысла нет задавать вопросы, а вот если не такие же!......
  4. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да я уже понял, что ничего не скажут, хотя бы потому, что мы торгуем на сервере ФТ, а за действия ИХ дилинга наш дилинг не отвечает! Еще бы где посмотреть какие котировки были непосредственно в ФТ. Если такие же, то смысла нет задавать вопросы, а вот если не такие же!......
    Все равно толку не будет. У меня в другом ДЦ тоже лоу 1216.23, в Пантеоне 1222.37. Так, что если взять одтельно меня, то мне еще и повезло ), при лоу 1216.23 убыток был бы намного больше. А вообще вот, ДУ в теме писАл.
    Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    Сделки выводятся на поставщиков ликвидности, а считать их надёжным партнёром или нет, это уже дело каждого.
    На втором этапе поставщик ликвидности Leverate
    На ПАММ счетах Sucden и integral.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну все понятно! Это происки ФТ! Вот только мне лично от этого не легче! На пантеоне цена должна была достигнуть цели.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну все понятно! Это происки ФТ! Вот только мне лично от этого не легче! На пантеоне цена должна была достигнуть цели.
    ...по какой цене должен был закрыться Ваш ордер по бид или аск?
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...по какой цене должен был закрыться Ваш ордер по бид или аск?
    При обычном спреде даже с такой обрезкой хвоста сделка должна была закрыться, потому как минимум был 1225.46

8. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    При обычном спреде даже с такой обрезкой хвоста сделка должна была закрыться, потому как минимум был 1225.46
    Там спред был огромный, но даже дело не в этом. При сильных движениях не закроют, ни стоп, ни профит. У меня несколько раз было по DAXсу, цена уходила за уровень стопа, в терминале ордер высвечивался желтым цветом, но убыток не закрывали, то же самое и с профитами. Вы как первый день торгуете :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...цены аск не было на Вашем уровне, вот и не закрыли по тейку.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    Там спред был огромный, но даже дело не в этом. При сильных движениях не закроют, ни стоп, ни профит. У меня несколько раз было по DAXсу, цена уходила за уровень стопа, в терминале ордер высвечивался желтым цветом, но убыток не закрывали, то же самое и с профитами. Вы как первый день торгуете :)
    Ну почему то в ФК сделка закрылась? Просто там были реальные рыночные котировки, а не обрубок, который сделал ФТ! даже в самом Пантеоне была котировка 1222.37. Просто это наглость и все! Руки опускаются видя такой беспредел! Я не понимаю, почему Пантеон "прицепился" к сервису ФТ? Предлагал уже как правильно организовать сервис здесь, но пока ответственные товарищи молчат, а ведь можно было сделать! Все бы были в выигрыше. Но видимо не нужно это!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать