Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 4 из 127 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то мне уже не нравятся такие эксперименты! По тем котировкам, по которым разрабатывалась ТС сделка должна на покупку торговаться, потому что цена доставала один из КУ на графике, а по местным котировкам не доставала. В общем до утра ничего видимо предпринимать не буду, а потом приму решение, если сделка уйдет в плюс или хотя бы будет торговаться возле КУ0 возможно закроюсь с рынка. Слишком противоречивая получилась ситуация.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вариант закрытия в районе КУ0 я проворонил, а сейчас уже нет смысла, потому что цена практически дошла до КРУ и сформировался разворотный сигнал. То есть если теперь цена вернется к уровню открытия сделки, то сигнал на продажу подтвердится. Если нет значит стоп получу!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Получен разворотный сигнал на покупку. перенес стоп в безубыток и выставил отложенник на покупку.
    Скрин!

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На графике видно, что сначала был разворотный сигнал на продажу (черные линии) а затем разворотный сигнал на покупку (красные линии).

5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась в безубытке. Открылась сделка на покупку по отложенному ордеру.

Ордер 595607 buy0.05 1302.98, s/l 1287.98, t/p 1315.98

Риск за сделку 5%

Следующие сделки попробую торговать без переворотов, или использовать их в крайнем случае. На графике видно, что рынок торгуется в горизонтальном узком канале, по сути между КРУ. Тут можно еще долго крутиться, потому как совсем уже непонятно куда будет пробой. Посмотрю куда будет сигнал в 21-00, возможно закрою сделку до лучших времен!

6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В принципе сигнал на покупку подтвердился. Оставляю все как есть! Переворачиваться больше не буду. Торгую до закрытия сделки!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу. Баланс счета по закрытым позициям 1420.27$
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Немножко поправлю тактику. Открытие сделки может немного задерживаться по времени из-за того, что встречаются варианты (два последних убытка тому пример), когда сигнал трактуется неоднозначно и с ходу решение может быть неверным, поэтому потребуется дополнительное время (не обязательно) для просмотра всех возможных вариантов определения направления сделки. Если за это время цена "убежит" в нужном направлении, буду выставлять лимитник на КУ0 или дождусь когда цена туда вернется и откроюсь с рынка.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на покупку.

Скрин!

10. 5,730
    Комментарии