Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 38 из 127 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Немного анализа. До сих пор торгуется неактивный сигнал от 20.12.13 17-00 МСК. Волатильность рынка упала и данный сигнал сначала немного не дошел до стопа, а затем совсем немного до тейка и сейчас торгуется практически в районе КУ0. Полная неопределенка!

2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И так! Активными были сигналы на покупку. Торговался по факту один, и тот в режиме слежения. Так совпало, что сигнал был абсолютно идентичным для всех трех КВ, в частности 17-00 МСК 26.12.13, в 9-00 МСК и 11-00 МСК 27.12.13. Решение об отказе от торговли было верным и на будущее последнюю декаду декабря я торговать также не буду. Кстати! Сигнал от 20.12.13 так и не отработал до сих пор!

Поздравляю всех благодарных читателей этой ветки с наступающим Новым Годом и пусть всем нам сопутствует успех в новом году как в торговле, так и в инвестировании!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наверное теперь уже последний активный сигнал в этом году! Сигнал на продажу. Сигнал, по которому все сделки по статистике достигали цели. Если кто то еще пытается торговать, а не пьет водку в компании родных или друзей, считайте что это мой вам новогодний подарок!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я рад, если мой подарочек кому то пригодился! Цена достигла цели по сигналу на продажу! С Наступающим!

5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну все! Хватит отдыхать! Формируется сигнал на продажу (предварительно). Сигнал на продажу был и в 9-00 МСК, но брокер еще не работал. В общем если ничего не произойдет в течение часа буду торговать. Пока не решил - стоит ли увеличивать лот до 0.2 или оставить это дело для другой ситуации!?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу. Скрин!

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Похоже спекулянты еще нормально не отошли от праздников, поэтому возникла неопределенка. Будем ждать!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот вам здрасти! Сигнал не имеет абсолютного повторения! Он может быть отфильтрован как к хорошему сигналу на продажу, так и к хорошему сигналу на покупку! Я ничего не меняю, потому что первый сигнал на продажу, по которому открыта сделка, имеет приоритет. Наблюдаю дальше!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу. Момент довольно неприятный тем, что, вчерашний сигнал в 9-00МСК был по своему уникален, поскольку сразу по трем фильтрам статистики указывал на продажу. Это крайне редкая ситуация, когда наложение сигналов по разным фильтрам дает в итоге движение в противоположную сторону.

Баланс счета по закрытым позициям 3012.06$
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нашел ошибку! Строго говоря сигнал от 9-00 МСК еще не отработал, цена несколько пипсов не дошла до стопа. Формально я не могу пока его считать отработанным. А ошибка в том, что стоп приказы я выставлял по сигналу в 15-00 МСК, а по нему, во-первых, КУ0 находится немного ниже чем в 9-00 МСК, а во вторых, как я писал ранее, сигнал не однозначный. Проще говоря - не было сигнала в 9-00 МСК на данном ресурсе, нечего его было и торговать! Не было в 15-00 МСК однозначного сигнала - стоило воздержаться от торговли. В 21-00 МСК сигнал вообще никак неопределенный. По совокупности факторов - торговля последней сделки ошибка!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать