Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 37 из 127 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот и первый сигнал на продажу! Сигнал слабый, тем не менее! Попробую спрогнозировать события после праздника. Цена откроется сильным гепом вверх и вполне может достать тейк. После чего вполне вероятно, что рынок постарается гэп закрыть. Ну а дальше видно будет!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ничего не изменилось! Как я и предполагал, рынок открылся гэпом, правда назвать такое движение гэпом ...в общем как долго рынок будет еще "висеть" в непонятке ему одному ведомо. Бум ждать!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну слава Богу! Таки закрылась эта сделка! Не уверен, что буду еще торговать в этом году, ну если только очень заманчивый сигнал поступит!

Баланс счета по закрытым позициям 3159.95$

Честно говоря так и не понял как мне теперь считать прибыль/убытки! Судя по информации с терминала начальной суммой считается 3017.71 то есть моя доливка в КУ 17.71 бакса учитывается. Фактически же торговля пулом (КУ+КИ) началась с суммы 3000. Я буду отталкиваться от цифры в 3000 баксов, а по другому считается в мониторинге на ониксе и в рейтинге.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигнал на покупку, но не очень "заманчивый". Кстати! Примерно в это же время и в прошлом году был. Сделка закрылась 31.12.12. Видимо ВСЕ с торговлей в этом году! Только в режиме слежения!

5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Подтвердился сигнал на покупку, но пока не рискую торговать, просто наблюдаю.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот теперь сигнал на продажу! Причем один в один статистики не было, но два возможных логических варианта указывают на продажу, причем один вариант предусматривает колебание между КРУ+/-700п. какое то время. Я думаю по логике ситуации так и будет! Цена закроет сделку на покупку а потом развернется вниз. Наблюдаю дальше.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поступил недостаточно четкий сигнал на продажу. Похоже все таки рынок склоняется к тому, чтобы зафиксировать цену по золоту в районе минимума года. Я вне рынка.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вообще какой то левый сигнал! По логике получается на продажу. Наблюдаю дальше! Пока косолапые пытаются выдавить рыжего в район минимума года, как я и предполагал.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Знаю, что эту тему читают "пришельцы" с ФК. Информация для вас. По моей настойчивой просьбе меня забанили в вашей помойке НАВСЕГДА! Можете больше не надеяться, что я когда либо вернусь! Можете передать эту инфу на "синий".
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигнал на покупку! На продажу сигналы не отработали, на покупку тоже. Рынок завис в неопределенке! Я думаю завтра все разрешится и уже в новом году буду торговать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать