Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 31 из 127 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не зависимо от дальнейших событий - допустил ошибку! Одна сделка на покупку никак не перекрывает две сделки на продажу! Одна сделка на продажу закрылась. По сути сейчас лок в рынке и с открытием сделки на покупку я явно поторопился. Нужно было дождаться сигнала в 21-00 МСК и от него плясать!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот только сейчас лок разруливался, потому что сегодняшний сигнал от 9-00 МСК достиг цели. То есть моя перестраховка не оправдалась, лимитник нужно было ставить на уровне цели по сигналу от 9-00МСК. Ну теперь уж как получилось!

3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Теперь если до 21-00 сделка не закроется, то сигнал в 21-00 с точки зрения направления игнорирую, если будет сигнал на продажу, и возможно перенесу уровни стоп приказов, если сигнал на покупку подтвердится. Пока же сделка торгуется в неприятной близости от стопа.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну сигнал то какой то неоднозначный! Оставляю пока все как есть!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну в общем до утра!
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну в общем до утра!
    )))...до утра не погаснет окошко! Глеб Жеглов и Володя не спят! пресловутая чЁрнаЯ кошка забоится наших ребят! АтасССС!! Эй веселей рабочий Класс!!
    А золото между тем желтей не стало, и походу пока дождемся долива депозита, можно устать морально.
    По моей ТэЭске оно ща как рванет сегодня завтра вверх просто жесть как. Но не покупаю т.к. почемуто и дакс тоже лезет вверх, тогда как должен уже давно быть с сигналом селл тренда. Но это то и останавливает от немедленной покупки.
    В общем ждем налива и золотого движения в нашу пользу
    __________________________________________________ _________________
    а Ваша система чегонибудь интересного говорит или пока что всё зыбко и неоднозначно?
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а Ваша система чего нибудь интересного говорит или пока что всё зыбко и неоднозначно?
    Попытка привязать к ТС ТА как правило плохо заканчивается! Я стараюсь не сильно заострять внимание на сигналы с рынка. К сожалению не совсем получается и не всегда! В моей ТС думать нужно только при выборе направления движения, но я пока не могу уверенно сказать, что в совершенстве настроил фильтры статистики. По очень многим вариантам статистики маловато. Я пытаюсь или осторожничать или действовать согласно некоторой заложенной логики ТС, а это далеко не всегда срабатывает! Если мне удастся если уж не до совершенства довести фильтрацию, то хотя бы до удовлетворительного уровня, то выхлоп по ТС будет таким сильным, что признанным топовым управляющим даже в радужных снах и не снилось! Но это придет со временем. Думаю месяцев через несколько, а сейчас у меня задача скромная - обеспечить какое то время просто прибыльную торговлю с неуклонным ростом от периода к периоду. Уверен, что все получится!
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Экий тонкий у Вас механизм в ТС заложен, и действительно только хозяин и может работать по таким сводам правил, полуправил и намеков на правила, но главное всё же результат! который Вы продемонстрировали и в нём чувствуется потенциал который действительно можно раскрыть.
    Желаю от Всей души никого не слушать а только свою интуицию.
    Ведь она у Вас очень неплохо себя проявила, особенно на 2-ом этапе - когда вы маленько голову отключили не надолго и начали с подсознанием активно сотрудничать, и полезло и пошло я аж даже не ожидал такого смелого взрыва удачных серий сделок и главное никакой трусости и лжи не чувствовалось поздравляю!
    .. но признаться ооОчень трудно так долго держаться.. и не поверить что я все теперь могу и можно расслабиться и начать разглагольствовать а это прямой путь в ложь и неправду а в трейдинге это крах.
    Но Вы за все это время а я Вас давно наблюдаю т.к. торгую с 2005 года когда еще Ark World Market был и Мальцев был мальцевым (на форуме админом) и друзья его Тищенков, Albert.. стратегии всякие интересные фракталы от Тартана, простая ручная незатейливая, Hunter_GB. Золотой крест, система And. T даже вот скрин форума сохранился

http://s020.radikal.ru/i720/1312/ce/9b124583a632.jpg

и т.д. и т.п. и почти с тех самых пор, Вы тогда правда на другом форуме были, вижу что Вам удалось таки докопаться до некоего своего потенциала, нащупали какой то в душе пласт знаний или еще чего ну не знаю! но в результате торговля то стала соовсем дугой, нежели чем раньше. В общем теперь точно есть надежда что все получится.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то мне не очень нравится, что два последних сигнала можно толковать двояко, хотя там явное преимущество на продажу, да и торгуемый сигнал на покупку не очень вызывает доверие. В общем оставляю за собой право закрыть сделку с рынка, а там посмотрим.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Неопределенка в сигналах видна через неопределенку на рынке. Возможно я еще пожалею, что не закрыл сделку, когда она торговалась в плюс. Дождусь еще сигнала в 15-00МСК и возможно (не обязательно) буду принимать какое то решение по сделке. Приходится только сожалеть, что четкие сигналы на прошлой неделе прошли мимо меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать