Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 30 из 127 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    И правильно, пора уже теорию проверить на практике.
    Кстати о практике, (в рамках нашей беседы в моей ветке) фундаментИнфо от Г. Кабанова по даксу пока что не оправдывается, а как и технически предполагалось, он сильно растёт.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Кстати о практике, фундаментИнфо от Г. Кабанова по даксу пока что не оправдывается, а как и технически предполагалось, он сильно растёт.
    Это точно, сам не успел встать в рост. Из рассылки вчера узнал, что традиционно во второй половине декабря индексы растут. Но падения ждут все. Главное не пропустить начало.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Вообще бы лучше отказаться от этой "контрольной привязки времени" если конечно реальное время позволяет это сделать.
    Сами прекрасно понимаете что рынок живой а не механический и изменения происходят вполне по человечески а не роботизировано.
    И входить когда есть к тому все предпосылки, а не по времени. Эт мой Вам добрый совет, мнение, подсказка не более того.
    Вы человек взрослый сами соориентируетесь, что тут лучше а что хуже.
    Но вообще рынки похожи на реки-водопады-пруды-озёра-моря да океаны, где пробуешь поймать рукой соринку и чем активнее пытаешься это сделать, тем быстрее и ловчее она от Тебя ускользает спокойно проходя сквозь пальцы, и только когда отстранишься и потихоньку ласково подведешь руку и плавно сожмешь кулак то тогда её может быть и выловишь.
    __________________________________________________ _________________
    А когда обещали пополнение? или по прежнему динамо?
    Почему я должен отказываться от КВ если оно у меня жестко вписано в ТС? Я за почти 10 лет работы на форексе не встретил ни одного человека, кто бы торговал статистическую торговую стратегию, как это делаю я. НИ ОДНОГО! Я думаю это в первую очередь связано с тем, что чтобы создать СТС потребуется колосальное напряжение сил, нужно в ручную перелопатить гору информации (тестер здесь не поможет, проверено) и т.п. Абсолютное большинство трейдеров берет халявные индюки и т.п. и пытается по ним торговать. Ну это их выбор, я этот путь уже прошел. Меня устраивает то, что я делаю!
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый совет потому и добрый, что не навязывается.
    Каждый живет так как ему комфортнее и лучше, в рамках тех возможностей какие у него есть на данный момент.
    А это значит что мы будем наблюдать как Вы движетесь уже заданным путём и успех зависит исключительно только от Вашей личности, а не от чьих то там "умных" советов.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Подумаю, стоит ли сейчас открывать позицию, благо цена находится в районе КУ0 или подождать до 15-00 МСК?
    Как там у вас обстановка? уже есть 15-00 МСК?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сформировался сигнал на покупку. Однако у меня нет оснований полагать, что две активных сделки на продажу не достигнут уровня цели. Поэтому я сейчас определюсь - куда поставить лимитник на покупку, после чего отпишусь здесь.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Выставил лимитник на покупку на уровне цели, которую я обозначил вчера в 21-00 МСК. Цель по сигналу в 9-00 МСК текущего дня находится несколько ниже, но я перестрахуюсь. Скрин!

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку по сути разруливается лок и не принимать в расчет, что сигнал от 15-00 МСК может отработать до цели, принял решение выставить второй лимитник, теперь уже на продажу на уровне цели по сигналу 15-00 МСК и со стоп приказами по сигналу от 21-00 МСК понедельника. Скрин!

9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ну как там, ордер на бай открылся?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сработал лимитник на покупку. Лимитник на продажу снят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать