Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 29 из 127 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Вы их все равно через личку периодически беспокойте и даже лучше через чат в личном кабинете иногда спрашивайте, а то опыт показывает, что если Ты не будешь заглядывать в бездну, то и бездна не будет заглядывать в Тебя. Хотя выразился через чур аллегорически, но как говориться под лежачий камень.. а в понедельник-вторник-среда уже и сигнал будет а торговать опять никак не сможете... от этого Вашим почитателям лучше не станет, тем более вдруг инвесторы уже на подходе. Ну собственно ждем!
    Все это понятно и про себя я напоминаю. Дело в другом. Жесткие ограничения по минимальному лоту 0.1 и максимальной просадке 10% за сделку практически связывают по рукам и ногам в период отсутствия инвестиции от брокера. Я бы может и рискнул поторговать пока только с КУ, без инвестиций, и запаса прочности в 4-е сделки должно хватить, но риск за сделку в 25% допустить нельзя, а торговать с коротким стопом или на откате.....я лучше дождусь таки 2400!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тем не менее серия хороших ОДНОЗНАЧНЫХ сигналов закончилась, опять началась серия сигналов, которые можно толковать двояко. Может так получиться, что деньги подойдут, а я буду вынужден ждать хорошего уверенного сигнала. Ну бум ждать!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В понедельник ожидаю пополнение счета инвестицией от брокера. Значит будет старт 3-го этапа!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Денег то нет пока, а вот виртуальную сделку никто не отменял! Вернусь к ней!

На графике видно что цена изначально "сходила" вниз до КРУ(-700п.), затем пощекотала мне нервы вверху (КРУ700п.) и вернулась к КУ0. Собственно такая комбинация уже подтверждение сигнала на продажу. Ждем виртуальной прибыли!

5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Красавчик! Вместо виртуального профита не менее виртуальный лось однако! Ну как тут будешь возмущаться отсутствием КИ до сих пор? Получается спасибо сказать нужно!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну еще одну виртуальную сделку совершим. Сделка на продажу.

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то затянулась пауза! На текущее время очень сильный сигнал на продажу. Продолжаю зарабатывать виртуальные фантики!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во как! Денюшки подошли! Подумаю, стоит ли сейчас открывать позицию, благо цена находится в районе КУ0 или подождать до 15-00 МСК? Думаю сегодня буду по любому торговать!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Думаю сегодня буду по любому торговать!
    И правильно, пора уже теорию проверить на практике.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вообще бы лучше отказаться от этой "контрольной привязки времени" если конечно реальное время позволяет это сделать.
    Сами прекрасно понимаете что рынок живой а не механический и изменения происходят вполне по человечески а не роботизировано.
    И входить когда есть к тому все предпосылки, а не по времени. Эт мой Вам добрый совет, мнение, подсказка не более того.
    Вы человек взрослый сами соориентируетесь, что тут лучше а что хуже.
    Но вообще рынки похожи на реки-водопады-пруды-озёра-моря да океаны, где пробуешь поймать рукой соринку и чем активнее пытаешься это сделать, тем быстрее и ловчее она от Тебя ускользает спокойно проходя сквозь пальцы, и только когда отстранишься и потихоньку ласково подведешь руку и плавно сожмешь кулак то тогда её может быть и выловишь.
    __________________________________________________ _________________
    А когда обещали пополнение? или по прежнему динамо?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать