Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 28 из 127 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Просто больно уже смотреть на это! Неожиданно великолепная волатильность рынка для системы именно в период вынужденного тайм аута.
    Полностью согласен. У меня это традиция на начало этапа Как денег нет, так все идет в нужном направлении и быстро. А как они появляются, то сразу все тормозится.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. У меня это традиция на начало этапа Как денег нет, так все идет в нужном направлении и быстро. А как они появляются, то сразу все тормозится.
    Я далее чтобы не быть голословным (все равно никто же не верит на слово) уже следующий сигнал буду отрабатывать в режиме слежения. То есть все как обычно опишу в ветке, только торговать не буду. Посмотрим как долго будет продолжаться серия прибыльных сделок. Сейчас формируется уже сигнал на продажу. то есть на продолжение тренда, но окончательно определюсь с сигналом через час. Давайте хотя бы понаблюдаем, а то совсем скучно!
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Давайте хотя бы понаблюдаем, а то совсем скучно!
    Буду сравнивать со своими планами купить 0,10 золота у 1220.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделал небольшой анализ работы ТС с 05.12.13 по текущий момент. Самый хороший результат показало КВ 15-00 МСК - 6 прибыльных сделок. Здесь сигналы успевали отработать в течение суток, то есть максимально благоприятная ситуация для ТС. Чуть хуже КВ 17-00 МСК, здесь 3-е прибыльных сигнала, при этом два сигнала отрабатывались в течение двух суток. И самый скромный результат по КВ 9-00 МСК, здесь три прибыльных и один убыточный сигнал. Есть одна любопытная деталь. По КВ 9-00 МСК во втором этапе не было убыточных сделок в течение месяца (правда я здесь уже в статистике кое что поправил по факту по моему одного то лося от этого времени я точно поймал). А вот КВ 15-00 МСК в течение второго этапа давало 2 убыточных сигнала. Я здесь сейчас пытаюсь прикрутить логику к этим сериалам, согласно которой дальше наиболее благоприятным с точки зрения результата будет время 9-00 МСК. Сначала понаблюдаю за этим и если логика подтвердится, то появляется свобода маневра между КВ с возможностью избежать какой-то части плановых убытков.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот понаблюдаем как отработает сигнал на продажу. На графике уровни стоп приказов отмечены.

6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну пока я вижу, что рынок встал! Во всяком случае за ночь абсолютно ничего не произошло!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот она чертовщина то! пятница... 13-е... Я тут параллельно фунт/йену торгую, точнее проверяю под один проект. Сегодняшний сигнал принес убыток. Последний раз убыток был ровно 3 месяца назад! Золото вроде дернулось куда нужно а вот сейчас даже не уверен ни разу, что вниз то пойдет!
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Когда начислят то? когда уже продавать золото начнете?
    ...а то не успеете и все коту под хвост!!!
    уже которую неделю ничего путного не происходит, а жаль.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    Когда начислят то? когда уже продавать золото начнете?
    ...а то не успеете и все коту под хвост!!!
    уже которую неделю ничего путного не происходит, а жаль.
    Сие зависит не от меня! А то, что сегодня не начислили даже хорошо, потому что плановый сигнал намного ближе к убытку чем к профиту, а пропустить плановый убыток это большая редкость ну и радость разумеется!
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы их все равно через личку периодически беспокойте и даже лучше через чат в личном кабинете иногда спрашивайте, а то опыт показывает, что если Ты не будешь заглядывать в бездну, то и бездна не будет заглядывать в Тебя. Хотя выразился через чур аллегорически, но как говориться под лежачий камень.. а в понедельник-вторник-среда уже и сигнал будет а торговать опять никак не сможете... от этого Вашим почитателям лучше не станет, тем более вдруг инвесторы уже на подходе. Ну собственно ждем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать