Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 27 из 127 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О как! На ночь глядя началась процедура создания ПАММ, во всяком случае счет создали и 600 баксов КУ закинули. Теперь нужно аккуратно открыть/закрыть сделку, чтобы попасть в рейтинг и получить дополнительно 2400 от брокера. Ну это скорее всего теперь уже в 9-00 МСК, потому что активные планы практически уже отработали на данный момент!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если честно, то такая активация ПАММ мне очень не нравится! на счете только КУ, а сделку нужно совершить лотом не менее 0.1. Для чего это сделано не совсем понятно. Я открыл сделку по золоту, как положено и сразу "просел" практически на 1%. А поскольку в мои планы не входит просаживаться таким образом, то выставил стоп приказы на небольшом расстоянии от точки открытия. Вот только у золота такая волатильность, что ему короткие стоп приказы как мертвому припарки, поэтому "зажав" 1% могу потерять больше!
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    "зажав" 1% могу потерять больше!
    Смотря от чего 1% считать. В моем случае -1,5% от 3000 зафиксировались как -10% от 600.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Смотря от чего 1% считать. В моем случае -1,5% от 3000 зафиксировались как -10% от 600.
    Практически потерял 3% от 600 бабасиков на старте. Теперь чтобы их отыграть мне нужно практически одну полноценную профитную сделку отторговать! Ну теперь уже ничего не поделаешь, раз так принято активировать счет!

Продолжаю процедуру создания ПАММ счета. Буду однозначно менять оферту. То что создано автоматически мне совсем не нравится. В общем занимаюсь формальностями пока.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    То что создано автоматически мне совсем не нравится.
    На то она и автоматика, это стандартные условия для ШУ.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! проигранные на старте активации счета деньги компенсировал из прибыли прошлого этапа. Теперь пропорция 20 на 80 между КУ и КИ сохраняется. Теперь осталось дождаться полной активации счета с добавлением 2400 от брокера. Еще оферту изменить ну и т.п. формальности.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Создал ветку под ПАММ, Там можно посмотреть детали оферты и задавать вопросы непосредственно по ПАММ
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    М-да! Процедура затянулась! Пошла вторая неделя с момента перевода на 3-й этап. Был очень благоприятный период для системы, можно было как минимум 25% прибыли поднять! По закону подлости теперь призрак лося витает в воздухе и вполне может совпасть с моментом прикрепления инвестиции от компании!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Был очень благоприятный период для системы
    У меня тоже был в понедельник, но деньги 2400 пришли во вторник в 6 часов утра.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    У меня тоже был в понедельник, но деньги 2400 пришли во вторник в 6 часов утра.
    Если бы только понедельник! 6 прибыльных сигналов подряд! Только что последний отработал! Просто больно уже смотреть на это! Неожиданно великолепная волатильность рынка для системы именно в период вынужденного тайм аута.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать