Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 24 из 127 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очередная попытка золота пробить сопротивление. Еще не хватало чтобы ему это удалось!

2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Де юре активный план, по которому торгуется текущая сделка уже отработал. Цена достигла уровня стопа. Де факто стоп у меня стоит выше. Скорее всего за оставшееся до КВ время цена все таки достигнет стопа, но даже если этого не произойдет я буду ориентироваться уже на новый сигнал сегодня вечером или утром в понедельник. Возможно для этого придется закрыться с рынка и открыть новую сделку с новыми параметрами.

3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Принимаю такое решение: не зависимо от того - закроется сделка к 21-00 МСК или нет - нечего менять не буду. Мне эта неделя доставила хлопот. Поэтому новую торговлю начну на новой неделе.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цена ушла от опасной черты. Кроме того, формируется сигнал на продажу. Ничего не меняю кроме уровня цели(не обязательно), поскольку цель определялась по плану, который уже отработал в убыток по статистике. Об изменениях сообщу дополнительно.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Немного уменьшил "аппетит", перенес уровень цели в соответствии с фактически торгуемым планом от 29.11.13. Это выглядит и более логичным, поскольку цель теперь находится в зоне поддержки а не за ней, что предполагало изначально игру на пробой поддержки. Скрин!

6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отработал сигнал на продажу от 29.11.13. В настоящий момент также формируется сигнал на продажу. Если он подтвердится, то пока ничего менять не буду, если только уровни стоп приказов (необязательно). Если же цена отработает за оставшееся время вверх и появится сигнал на покупку - оставляю за собой право закрыть текущую сделку с рынка.

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сформировался сигнал на покупку, поэтому закрыл много страдальную сделку с рынка. Сейчас проведу анализ активных сигналов а потом приму решение об открытии новой сделки.

Баланс счета по закрытым позициям 1696.05$
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Значит что получается? Получается что еще не отработал план на продажу от 26.11.13. Принял такое решение. Выставил лимитник на продажу от КУ0 26.11.13 и лимитник на покупку на уровне цели плана от 26.11.13. В таком варианте либо сделка на продажу откроется по своей цене либо сделка на покупку по лучшей цене. В идеале нужно чтобы сработал лимитник на продажу и после отработки сделки, лимитник на покупку. Как получится на самом деле пока сказать трудно.

Скрин!

9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    С работал ордер на покупку с параметрами, указанными выше! Ордер на продажу снял.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас можно уверенно сказать (по факту), что закрытие сделки с рынка было ошибочным. Цена достигала цели по сделке на продажу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать