Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 19 из 127 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    К сожалению события развиваются по лучшему сигналу! Это хорошо для ТС но совсем не хорошо для счета. Главное чтобы рынок опять не замер на месте, даже в случае убытка по текущей сделке.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу. Баланс счета по закрытым позициям 1630.67$

Формируется сигнал на продажу. Если за оставшееся до 21-00 ничего кардинального не произойдет, буду продавать!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу. Скрин!

4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если пробьёт 1269, встречаем на 1259-1255.
    В пятницу... дела не начинаются, и в понедельник.... не закачиваются.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Когда все нормальные люди видели сны, ваш покорный слуга искал ошибку, в результате которой был получен убыток по последней сделке и нашел ее!

Обо всем по порядку. Сигнал на открытие позиции был получен 13.11.13 в 9-00 МСК. Сигнал был истолкован мною неверно, поскольку есть еще определенные сложности в настройке фильтрации статистики ТС. Через сутки я ошибку обнаружил и рынок позволил мне ее исправить. Новая сделка уже торговалась на продажу. А вот далее уже ошибка не в выборе направления, что случилась изначально, а нарушение одного из принципов ТС - независимо от ситуации в рынке и сигналов по другим КВ (контрольное время), торгуется открытая сделка до конца без оглядки на эти сигналы! Меня смутил тот факт, что пара последующих сигналов на покупку имела 100% подтверждение на истории, собственно разворот позиции на покупку благодаря этим сигналам и есть ошибка, приведшая в результате к убытку. Ну а сильный последующий сигнал на продажу уже был получен тогда, когда сделка торговалась в убытке и здесь оставалось только либо закрыться как есть, либо ждать чем это все закончится, что собственно я и сделал.

Текущая сделка торгуется по плану, имеющему однозначное толкование и поэтому и на основании вышесказанного, эта сделка будет торговаться до закрытия без "маневров".
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    За сутки никаких изменений. Продолжаю наблюдать за сделкой.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цена достигла цели. Баланс счета по закрытым позициям 1699.86$
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Следующий сигнал в 21-00 МСК
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ни одного четкого сигнала не формируется! Если цена по золоту к КВ 21-00 МСК не опустится ниже сегодняшнего минимума дня, то торговать не буду. Дождусь утреннего сигнала.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ни одного четкого сигнала не формируется! Если цена по золоту к КВ 21-00 МСК не опустится ниже сегодняшнего минимума дня, то торговать не буду. Дождусь утреннего сигнала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать