Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 18 из 127 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Просто мне не много не понятно, почему Вы сделали ставку внутри диапазона 1281-1290, причём на самом "излёте".
    Ведь, если Вы рассчитывали бай на 1400, а это довольно не слабое движение, то на мой взгляд логичней было бы предположить, что перед подобными движениями почти всегда бывает откат, который в очередной раз подтвердил бы Вашу правоту.
    Но будем надеяться, что на сей раз, у Вас всё прокатит.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигнал на покупку. Ничего не меняю, хотя цена явно пытается пробиться вниз (пытается не факт что пробьет).
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Будет очень несправедливо, если эта сделка закроется в убыток! Сразу несколько сигналов на покупку! Справедливости ради нужно сказать что 2-3 раза по статистике за всю историю тестирования данной ТС все таки было, когда рынок вопреки всем сигналам пробивал себе дорогу все таки в другую сторону. Это бывает крайне редко, надеюсь сейчас не тот случай!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сутки поболталась сделка в убытке и вернулась по сути к уровню открытия. Теперь торгуем только до закрытия этой сделки без всяких изменений.
  5. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Плановый стоп 1400п. это около 5%,
    добрый вечер, а стоп передвигать планируете?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kiril2l Посмотреть сообщение
    добрый вечер, а стоп передвигать планируете?
    Добрый! Нет не планирую! В этом варианте ТС я не использую перевороты. Стоп может двигаться в случае если сигнал подтвердился допустим к следующему контрольному времени и сделка уже торгуется в плюс, но плюс должен быть все таки приличным а не несколько пипсов как случилось по последнему контрольному времени. Здесь овчинка выделки не стоит, а риск случайного зацепа ценой стопа возрастает. Поэтому стоп по текущей сделке я не планирую переносить.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В ближайшее время (думаю сегодня) рынок должен определиться с направлением. Не в рамках ТС а чисто информативно вижу вот такую картину.

8. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Или вот такая
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну тогда уж лучше так! Из общих соображений нисходящий канал сильнее. Но и нисходящие каналы когда то пробиваются! Мне в принципе до лампочки куда цена пробьется. Главное чтобы после этого волатильность возросла! И если по текущей сделке будет убыток то я его быстро отыграю!

10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот это уже очень плохо! Получен самый мощный сигнал ТС на продажу! Этот вариант на истории встречался чаще всех остальных и имеет очень хорошую статистику. В связи с этим оставляю за собой право (не обязательно) закрыть сделку в любой момент. Надо же как неудачно получается!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать