Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 125 из 127 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Да, не получился из деда трейдер, переквалифицируется в управдомы.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от magelllan Посмотреть сообщение
    Главная ошибка Деда - это выход на паммы.... Дед был непотопляем почти 10 лет, пока никто не видел как он торгует на самом деле.. а паммы - дело публичное.. тут сделки из минуса в плюс не перепишешь, задним числом.....
    Торговал бы себе потихоньку и на форуме, своем главном, сидел и звания раздавал...))))) глядишь, к этому времени и на "околофорексе" начал бы зарабатывать.... ибо Имя себе Дед сделал громкое......
    Всему виной тяга к халяве...ИМХО....
    результаты на паммах - катастрофические как не крути....
    А какой будет результат если не понимает элементарных вещей? Обхаиванием других профит не заработаешь.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А какой будет результат если не понимает элементарных вещей? Обхаиванием других профит не заработаешь.
    Ты сам то понял что сейчас написал? Кто кого обхаивает? Я еще предполагаю некоторых умников удивить здесь результатами торговли. Очень знаете ли хочется заткнуть некоторым рот раз и навсегда по поводу моей торговли. надеюсь получится!
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Дед, ты уже более 10 лет пытаешься всех заткнуть, и никак не получается. Может лучше заняться тем, что ты действительно можешь? Ты ведь действительно не понимаешь элементарных вещей. Ну любой адекватный человек, если у него что-то не получается, как-то попробует иначе, если и после этого не получится, оставит это занятие. Ты же все время бьешься в закрытую дверь. Тебе бы уже о вечном подумать надо, а ты все пытаешься кому-то что-то доказать.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял что сейчас написал? Кто кого обхаивает? ...
    Да ты. Недавно например умудрился обхаять даже мою, практически идеальную торговлю!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сигналов много было на этой неделе. Последовательно исполняющихся по ТС было 8. Все профитные. А чего дед наторговал? Дед имеет в активе два убытка из-за ошибки в фильтрации, один банально проспал сигнал, один (последний) струсил, не открывал сделку. В итоге вместо плановых 80% прироста депо имею только 24%. Но я и этому рад, все таки в плюс а не в минус!
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Опять та же чепуха. Фильтрация... план... Завтра будет 24% убытка.
  8. 1,816
    Комментарии
    15
    Темы
    6193
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Тебе бы уже о вечном подумать надо, а ты все пытаешься кому-то что-то доказать.
    Snowden- попридержи язычок-то, Ты что из похоронного бюро или в церкве служишь, у ворот подаяния собираешь, ...Только советовать можешь.
    ....Каждый мнит себя стратегом видя тренд или торговлю со стороны другого трейдера.

А сам ты Snowden что из себя представляешь? ....наверно 30 лет стажу за плечами, или на кройняк "вышка" хоть есть....
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Snowden- попридержи язычок-то, Ты что из похоронного бюро или в церкве служишь, у ворот подаяния собираешь, ...Только советовать можешь.
    ....Каждый мнит себя стратегом видя тренд или торговлю со стороны другого трейдера.

А сам ты Snowden что из себя представляешь? ....наверно 30 лет стажу за плечами, или на кройняк "вышка" хоть есть....
    Молодец, Хоттабыч! Мочи его. Защити Деда от неучей без стажа!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я так понимаю - дилинг не понимает, что закрывать сделки нужно по стоп приказам а не по тому, как хочется кому то! Я довольно спокойно уже и достаточно давно отношусь к собственным ошибкам в торговле, считая их неизбежными в каком то периоде, а вот когда у меня в наглую пытаются (да че там пытаются!) отобрать деньги я этого уже терпеть не могу! Значит следующая сделка будет с увеличением риска, возможно жах, но я либо отыграю с лихвой дополнительный и незапланированный убыток, либо покину к чертовой матери этот проект! Надоела уже эта мышиная возня!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать