Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 121 из 127 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! Тяжелая неделя была, прямо скажем. Тем не менее 300 баксов отыграл и по сути за неделю поднял остатки депо на 26%. Если учесть, что я вынужден был уменьшить размер лота, чтобы хоть как то соблюсти ММ то это крутой результат! На следующей неделе попробую показать результат получше, благо фильтрация стала более понятной, хотя до снятия проблемы с фильтрацией еще видимо очень далеко!

Великолепно отработали также сделки по палладию на другом счете. Вообще говоря этот инструмент пожалуй по некоторым моментам даже получше золота будет!

Всем удачных выходных, кроме звиздуна, которого почему то до сих пор не выкинули с форума! Модераторы перестали заглядывать в ветку, а жаловаться че то в лом пока!
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну КУ ж в минусе?Какая следующая неделя?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Ну КУ ж в минусе?Какая следующая неделя?
    Я так понимаю Вы верите в те цифири которые рисуются в рейтинге? Бросьте это делать! Я давно уже отказался от попыток разобраться - как там все считается! А ведь я не просто с улицы пришел, я вплотную занимаюсь технологиями управления инвестиционным капиталом, изучил несколько сервисов, Являюсь руководителем одного проекта, автором которого сам же и являюсь. Но такого затуманивания мозгов как в сервисе ФТ я еще не встречал! Напоминаю! Моих средств в ПАММ 1600 баксов и не может по нормальной логике КУ быть в минусе! Этот ******** кто-то в свое время придумал в угоду чьих то интересов! Поэтому не обращайте внимание на те цифири! Я Вам больше скажу! Что-то мне подсказывает, что как только я выведу капитал ПАММ из просадки, то окажется, что мой капитал все равно в минусе, меньше чем заносил. По моим грубым прикидкам придется примерно на 20% больше заработать чтобы хотя бы выйти в ноль по своим деньгам! У того, кто придумывал эти формулы расчета видимо не все в порядке с арифметикой было в школе.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы верите в те цифири которые рисуются в рейтинге? Бросьте это делать! Я давно уже отказался от попыток разобраться - как там все считается! А ведь я не просто с улицы пришел, я вплотную занимаюсь технологиями управления инвестиционным капиталом, изучил несколько сервисов, Являюсь руководителем одного проекта, автором которого сам же и являюсь. Но такого затуманивания мозгов как в сервисе ФТ я еще не встречал! Напоминаю! Моих средств в ПАММ 1600 баксов и не может по нормальной логике КУ быть в минусе! Этот ******** кто-то в свое время придумал в угоду чьих то интересов! Поэтому не обращайте внимание на те цифири! Я Вам больше скажу! Что-то мне подсказывает, что как только я выведу капитал ПАММ из просадки, то окажется, что мой капитал все равно в минусе, меньше чем заносил. По моим грубым прикидкам придется примерно на 20% больше заработать чтобы хотя бы выйти в ноль по своим деньгам! У того, кто придумывал эти формулы расчета видимо не все в порядке с арифметикой было в школе.
    Вас кто-то заставлял инвестировать в себя?Начали б с 1-го этапа.КУ в минусе,значит начинаем заново.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вас кто-то заставлял инвестировать в себя?Начали б с 1-го этапа.КУ в минусе,значит начинаем заново.
    Я знаю что делаю! Посмотрите на график баланса. Если следовать вашей логике, то меня должны были выкинуть из проекта уже после первой просадки депо. Но тогда почему то КУ еще был в положительной зоне. Баланс еще пару раз опускался в зону минимума и у меня резонный вопрос - почему вдруг сейчас КУ стал отрицательным? Что изменилось то принципиально? Инвестиций нет а КУ в результате такой торговли почему то постоянно уменьшается! Это что? (вопрос к разработчикам)

6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Инвестиции 1479.17 USD,действительно ,как КУ уменьшается...
    25-08-2014 - 31-08-2014 -16.66 %
    01-09-2014 - 07-09-2014 -35.98 %
    08-09-2014 - 14-09-2014 -14.81 %
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Инвестиции 1479.17 USD,действительно ,как КУ уменьшается...
    25-08-2014 - 31-08-2014 -16.66 %
    01-09-2014 - 07-09-2014 -35.98 %
    08-09-2014 - 14-09-2014 -14.81 %
    Да я Вам говорю - шиш разберешься! Например посмотрите на просадки счета в рейтинге. Откуда что берется только! Я на этой неделе просто постараюсь тупо закрыть минус на КУ чтобы лишних разговоров не было!
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я знаю что делаю! Посмотрите на график баланса. Если следовать вашей логике, то меня должны были выкинуть из проекта уже после первой просадки депо. Но тогда почему то КУ еще был в положительной зоне. Баланс еще пару раз опускался в зону минимума и у меня резонный вопрос - почему вдруг сейчас КУ стал отрицательным? Что изменилось то принципиально? Инвестиций нет а КУ в результате такой торговли почему то постоянно уменьшается! Это что? (вопрос к разработчикам)
    Как нет инвестиций. А 2400$ внесенные Пантеоном?
    Убыток, полученный на эту сумму и минусуется из КУ в доле, причитающейся управляющему по результатам работы ПАММ.
    Хотя когда это дед читал правила или регламент....
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Как нет инвестиций. А 2400$ внесенные Пантеоном?
    Убыток, полученный на эту сумму и минусуется из КУ в доле, причитающейся управляющему по результатам работы ПАММ.
    Хотя когда это дед читал правила или регламент....
    Забейте. Здесь я как понял многие торгуют с отрицательным КУ. Уже даже темы перестали некоторые вести, а торговля на счете продолжается. Программно этот момент видимо не отслеживается, а вручную их никто не мониторит. Делай, что хочу.
    Здесь дело даже не в отрицательном КУ, а в том, что это правило было установлено исходя из того, что 20% убыток по счету коему и равен КУ примерно совпадает с показателем при котором инвесторы выводят средства из ПАММа. Ну и наверно потому, что если ты не агрессор из такой просадки сложно вылезти за один отчетный период.
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    КУ в результате такой торговли почему то постоянно уменьшается!
    улыбнуло. вот такая вот торговля

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать