Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 120 из 127 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По факту есть и сторонние инвестиции и я дополнительно закидывал собственных средств еще штуку.
    Да,я думал что такой вариант возможен. Просто у вас под остаточный капитал ММ не будет соблюдаться. Торговать даже минимальный 0,1 лота по золоту при депозите 1К сложновато. Хотя, дело ваше конечно.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Да,я думал что такой вариант возможен. Просто у вас под остаточный капитал ММ не будет соблюдаться. Торговать даже минимальный 0,1 лота по золоту при депозите 1К сложновато. Хотя, дело ваше конечно.
    Ну я уже по факту перешел на торговлю на откате к первому КУ. Сейчас немного отыграюсь снова буду в рамках ММ работать. Вообще говоря, стараюсь так задавать лот, чтобы в случае неудачи терять не более 10% от баланса депозита, при длинных стопах не более 20%. Собственно до последнего момента я этой тактики придерживался все время. Ну если только чуток нарушал где то, но не системно.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .... Сейчас немного отыграюсь снова буду в рамках ММ работать. .....
    Это пёрл! Классика так сказать живая.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот и у дедушки паразиты взломали почту! Пришлось везде менять пароли! Ну это ладно!

Нашел я таки оптимальные уровни для рыжего! Сейчас перепроверяю статистику по ним и составлю измененную таблицу для фильтра. Пришлось смириться с тем, что мне не удалось оказаться умнее Фибоначчи! Беру за основу его уровни (не скажу какие ). Ну если меня не выкинут из ПАММ по формальным основаниям - порву кое что пиндосам, правда на это потребуется видимо много времени, надеюсь Господь мне его даст!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень интересно!

Сделал сравнительную оценку по "новым" и "старым" уровням. В целом ТС по новым уровням работает лучше. Отфильтровал статистику за 2.5 месяца последних на предмет совпадения сигналов. Оказалось 25% сигналов не совпадают по направлению, при этом все убыточные сделки как раз в них попали! Иначе говоря, появился очень хороший фильтр, позволяющий минимизировать ложные входы. Например на текущей неделе из 4-х сигналов только один раз направление совпало - на продажу. Я и торгую на продажу, вот только мне не нравится то, что уже после этих сигналов пошли несовпадения по направлению. Возможно рынок будет понемногу туда сюда ходить и в конце концов такое состояние пока еще можно назвать неопределенкой. Дождусь еще сигнала в 15-00 МСК а там уже буду принимать решение - что делать с открытой сделкой. Пока она висит уж сутки в непонятках.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да уж! Три дня висела поза в непонятке. Таки закрыл я ее в профит! Правда буквально пару пипсов не додержал до тейка, но это уже фигня по сравнению с тем, что все таки лед тронулся!

Аж голова распухла блин! столько сигналов и все в непонятку! Только уже вечером появился довольно четкий сигнал на продажу. он то и отработал на исходе дня! Теперь видимо до утра уже!

Во блин! Цена цели все таки достигла и даже дальше пошла! Пойду новости смотреть - откуда взялось движение на ночь глядя!
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да уж! Три дня висела поза в непонятке. Таки закрыл я ее в профит! Правда буквально пару пипсов не додержал до тейка, но это уже фигня по сравнению с тем, что все таки лед тронулся!

Аж голова распухла блин! столько сигналов и все в непонятку! Только уже вечером появился довольно четкий сигнал на продажу. он то и отработал на исходе дня! Теперь видимо до утра уже!

Во блин! Цена цели все таки достигла и даже дальше пошла! Пойду новости смотреть - откуда взялось движение на ночь глядя!
    В календарь новостей до того полезно смотреть, а не после. Чтобы знать когда движение будет.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я так думаю модераторы скоро "подтянутся" чтобы снять отморозка с дистанции!
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В календарь новостей до того полезно смотреть, а не после. Чтобы знать когда движение будет.
    Если ты такой бездАрь-
    Бесполезен календарь
  10. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как управляющий управляет, какова доходность ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать